Отношения

Что сложнее для мужчины,выбрать девушку или машину,и почему?)))

... ...
девушку, потому что у машины нет ни души, ни чувств
Людмила Тихомирова
Лучший ответ
... ... зачет!!!))
Что значит выбрать? мы не на аукционе)) а вот найти достойного человека с которым бы я связал свою судьбу действительно сложно.. потому как кого попало я не приму
Анна Малашук
С маркой машины я уже определился уже давно. А вот с женщиной неопределенность до сих пор.
машину проще - ее купил и точно знаешь, что не подведет.
поэтому машина - друг человека)
Оля Жойдик
ну как сказать? если честно то машину я себе еще не выбирал, поэтому только могу представить... ну вот смотри: машина должна быть надежной, красивой, крепкой, чтоб тебе нравилось! ты специально сидишь дома вечером чтоб сэкономить денег на машину, отказываешь себе и тут бац! купил! ура!!!! а если она плохая? или сломается чтот? а ты так старался, копил. . вот. Ну а девушку что? ну понравилась, познакомился, замутил если вышко, ну поимел если дала, надоела нашел новую )) ну а если не дала так неделю попотей, она даст, надоест, ищи новую )) все оч просто ))) для долгих отношений тоже самое: увидил/познакомился/узнал поближе. понравилась - гуляй, нет - вокруг их много )) )) )) ну а если выбирать девушку навсегда, для счастья, маленьких деток и доброй и нежной любимой семьи. . то машину купить намного сложнее! Нелогично? просто когда увидишь ее, услышишь ее голос, прикоснешься к ее ладони. . то поймешь что никуда ее уже не отпустишь. . она твоя, ты не дашь ее в обиду. . все очень просто, ты сделаешь все чтоб она была счастливой и будешь нервничать когда предложишь ей жить вместе, будете вмечсте искать квартиру, дальше свадьба, ребеночек. . ах да, про машину: когда ты будешь рядом с этой девушкой то у тебя и мысли не будет о комто другом, ты будешь знать что она единственная во всем мире. . а с машиной придется повозится: вдруг эта лучше, а вдруг эта. . )) так чт для любых целей девушку выбрать легче чем машину. . парадокс но как есть ))
Сергей Кузьмин могу выговорится знакомым. . прости )) мне реально легче ))
Сергей Кузьмин и походу девушку я уже встретил. .
Сергей Кузьмин обращайся когда скучно))