Отношения
вам не надоедает жить со своей второй половинкой?
я как представлю что мне может быть придется жить с одним и тем же человеком всю жить так и волосы дыбо встают..
надоедает. но во 1 - это не на всю жизнь а пока у меня есть такое желание, а во 2 - ну так многое бывает надоедает. значит надо вносить разнообразие. семейная жизнь на мой взгляд, подвержана слишком большому числу шаблонов, которые все считают обязаловкой (мол это ж не семья без них) но они никому на самом деле не нужны. попробуйте жить просто с тем человеком, с каким вам нравиться жить.
Неа.. . когда у него работа, он встаёт, а я ещё сплю и приходит, а я уже сплю.... а в выходные вместе отдыхаем
нет мы живем уже 10 лет, не расписные... мои одноклассники уже по 2 кругу женяться... а я счастлива, и не представляю жизни без него, как и он без меня.... мы с ним сказали мы будем жить как раньше жили долго-долго))) ) благо характеры сходятся, любовь и все остальное....
Мужчина и женщина - это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.
А Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца
Для пpивязанности нет сpока: всегда можно любить, пока сеpдце живо.
нет
есть в мире те которых мы можим принимать всю жизнь, как например радитили мы хоть и противаречим им но всегда конролируем как и что так и с любимым, жить это не значит привязать его к себе и ходить, вместе развиватся легче разносторонне, а одному эгоистом только можно стать.
С первой половинкой было лучше.
Я с мужем уже пятый год живу у нас все хорошо. Нужно вносить в семейную жизнь побольше разнообразия и все будет ок:)
не надоедало, но без половинки лучше оказалось
Мне не надоедает. А Вы еще не встретили свою половинку...
Значит по характеру ты- СУКА!
Если человек разносторонний и все время меняется, а вместе с ним и ты, то не надоест. Ну а если это не так, кто тебя будет неволить? Если парень вызывает такие сомнения, может, и не стоит с ним начинать жить?
Светлана, психолог
смотря что это будет за человек, и насколько сильная будет любовь к нему