Отношения

о чем вы обычно разговариваете со своей второй половинкой?

о том, что нам обоим интересно - о футболе, стебёмся над глупостью наших друзей, сравниваем нащи взгляды на вечные ценности - любовь, счастье, верность, понимание, предательство и т. д.
Виктор Петров
Лучший ответ
Темы самые разнообразные: погода, кино, музыка.
Да уже не о чем, одно и тоже все....
Например, о половинке яблока, которое она разрезала ))
обо всем о чем речь пойдет
Юлия Позняк
Обо ВСЁМ точно никто не разговаривает. Скажем, парни между собой могут обсуждать жопу своей одноклассницы. А со своей девушкой подобную тему уже не обсудишь. Но это достаточно мягкий случай.

У меня было так. Она - постоянно трещит про работу. Даже её мама в шоке от происходящего - "Ну надо чтобы во вред не шло". Деваха явно разгулялась, считая что делает очень важные вещи и может и своему парню об этом втирать. И вот я слушал, часто молча. Я бы тоже ей мог рассказать про программирование, распределённые вычисления - но зачем?
Дальше просто выяснилось что её интересы отдалены от жизненных. Попытки поговорить про искусство времён СССР и греческое искусство потерпели провал. И дурочка решила что нам совершенно нечего делить.

Я считаю что замкнутость психики (работа, дом, работа, дом) никак не способствует разноплановому общению. Ну и ещё люди должны друг друга уважать. А то бывают "половинки" готовые бросить друг друга при любом удобном случае. Без дружбы, без ничего. В такой парочке будет сложно открыться. Вы захотите поговорить о сокровенном, а вам в ответ - полнейший игнор.
Не важно о чём, главное нам никогда не скучно друг с другом!! ! и трепаться мы можем долго и много, и это просто замечательно!!!!
обо всем на свете! и это прекрасно.
О чем поговорить с человеком если с ним помолчать не о чем?
Обо всем и это так здорово. А еще любим помолчать, иногда молчание дает больше чем слова...
я не разговариваю я делаю так что бы она кричала ода !!!да да да ...
На то и половинка чтоб продолжать мои мысли -тоесть обо всём говорить ((Но это идеальный вариант .
о том что было недавно, или о том что было давно =) так же о абсолютных глупостях.. . даже сами потом смеемся о каком бреде разговариваем