Отношения

а по какой причине парень может запрещать девушке откровенно одеваться, когда они в компании его друзей.

но при этом ему это нравится на свиданиях?
Вообще нормальный всегда запрещает дабы не пялились другие. А есть наоборот, которые позволяют оголяться чтобы показать окружающим какая она у него красивая. А в твоем случае выскакивают несколько вариантов: а) кто-то из друзей твой бывший б) кто-то из них хотел тебя, но проиграл и ты досталась нынешнему в) он знает своих друзей как пять пальцев: похотливые взгляды и мысли
Lyublyu 2Man(Rec)
Лучший ответ
мозги включи)
Виталик Цаплин
Незачем при друзьях одеваться откровенно, он с вами не затем, чтобы самоутверждаться перед друзьями.
Иван Ивлев
застолбил объект тоесть тебя.... и нечего других соблазнять
Оля Федосеева
Ревнует + тупит.
А чего его компрометировать перед друзьями, его в постели не хватает или есть ещё какая особая причина, чтобы щеголять полуголой перед его друзьями? Нормальный парень пошлёт такую девушку, ненормальный голову отобьёт. Любой из вариантов не айс.
Тёма Коршун
Да у всех его друзей сразу встанет. Мне же неприятно будет сидеть с корешами у которых встал на мою подругу
**
***** *****
Нормальный парень просто.
Когда она до этого рассказывала что её пускали друзья по кругу во время пьянки.
Roman Kuraev
Чтоб лишнего соблазна не было, и чтоб, когда начнется пьянка, не найти после 2 рюмок ее трусы где-нибудь на подоконнике или на люстре.

Короче - чтоб на свою бабу не глядели чужие.
Ну а с собой - пусть хоть голая ходит
Надежда
У нас нельзя так одеваться, не только посидит вместе с коллегами, а то без головы остается
ну у тебя мозги у самой есть? ты его девушка!
Юлия Флерко
Чтобы некто не пялился на неё..
Мария Сорока