Отношения

Девчонки дайте совет по братски, как познакомиться с девушкой? Что нужно делать? Что говорить?

ничего не выдумывай!
все просто: с милой улыбкой подходишь к девушке и говоришь : *здравствуйте, меня зовут вася, давайте с вами познакомимся и выпьем чашечку чая/кофе вон в той кафешке? *

только кафешку для начала заприметь, а то неудобно получится; )

можно и без нее, но так звучит более интригующе; )

этим ты покажешь, что ты воспитан и не просто пикапер, а готов на серьезные отношения; )

а там уж... как повезет;)
<Дарья Вячеславовна>
Лучший ответ
одень плащ на голое тело и удивляй- его распахнув)))))
Почитай советы пикаперов )) А так из личного опыта скажу, что комплимент всегда нравится. То есть, если подошел к девушке, и сходу сказал, что я знаю что не в тему, но у тебя волосы шикарные) ) И улыбка просто рекламная ))Уже завяжется милый разговор с обменом номерами телефонов. Главное продолжть беседу после того, как привлек внимание комплиментом. Типа, а куда путь держишь? А я могу тебя сопроводить? Нет? тогда может вечером сможем ненадолго увидеться? На палку чая, на письку кофе и тд
Валентина Бондаренко Да все это это бесполезно, не прокатывает это все, сто раз уже так пробовал, нужно придумывать что нибудь новое, можешь помочь а?
быть приятным. С милой улыбкой можно подойти и заговорить, желательно начать разговор просто на какую-то тему не касаемую знакомства. Например, девушка книгу читает, узнать что за книга, какая ее любимая книга, что-то тоже рассказать, ну и под конец номерок попросить, чтобы продолжить общение)
Валентина Бондаренко да все это бесполезно, телки не ведуться на такую шляпу. Я уже сто раз так делал
Светлана Матвеева девушка книгу читает???
юмор, щедрость, аккуратность и опять щедрость щедрость щедрость....
главное не говори "Вашей маме зять не нужен? "
Андрей Ященко
Поспрашивай лучше у парней у которых есть пара, как они встретились и что говорили. Девчонки сами не знают чего хотят.
Подойди (где угодно-например, на улице) и спроси у девушки где находится (например, какое нибудь кафе) . (желательно что бы она тебя сама отвела где оно находится). потом в блогодарность угости её чем нибуть в этом кафе. вот и всё.