Отношения
Дайте совет!! Мой молодой человек начал всё чаще пропадать… Что делать??
Ситуация такова:Он встречался с девушкой почти 2 года, потом они расстались по его инициативе, тут как раз мы с ним познакомились.. У нас закрутились отношения.. Прошло всего 2 месяца.Но всё пошло на неут.. Он начал пропадать: 2 дня впро*бе, вечер увиделись, потом 3 дня опять впро*бе, и так периодически. Причем в те дни когда он пропадает –он не берет трубку!! Затем слудуют отмазки –нет баланса, сутки на работе, у кого то день рождение, весь день отсыпался, опять работа…. Может что то где то и правда, но в сумме….!! Причем несколько раз он мне врал –говорил что спал, а его видели как он катался…Раньше тож бывало пропадал, но не на столько! И не так периодически!! Причем начал игнорировать мои звонки..Я решила тож его – в игнор – через 3 дня написал смс,я не ответила,он видимо понял..В этот же вечер его видели с какой то девушкой вдвоём! Не знаю что думать!!! Толи подружка какая нибудь, толи бывшая… по описанию подходит.. Боюсь,что всё таки вернется к ней, 2 года эт немалое. Не знаю что делать!! Помогите пожалуйста! Знаю, что детский сад!! Но я совсем запуталась, посоветуйте, у кого была похожая ситуация?? Самой расставить точки сразу, чтобы не мучиться в догатках или посмотреть что он дальше будет делать?Сама уже жуть как соскучилась!! Не хочу его терять!! Хочу быть с ним!
Не зацикливайся на этой ситуации, у меня сейчас такая же "фигня", только одно классно я не успела в него ни влюбиться, ни привыкнуть. Точно знаю такое отношение к себе прощать не стоит, себе же хуже будет. Хочешь поговорить подробнее об этой ситуации пиши на "мыло".
приготовится к тому что однажды он пропадет безвозвратно. или забить на него пока не поздно.
не думай так о нем, подумай о тои сколько других парней тебя окружает, а он конечно поступает по свински, тебя во многом цепляет это, и переходит все в игру, что то типа вот хочу, а он вот так делает, я забыла о таком, повстречала нового, а потом он нарисовался, еще и сказал, что я его должна была ждать пока он там шлялся где то, короче забудь о нем, по крайне мере я не пожалела, о своем таком поступке, тем более ты свои лучшие годы жизни еще не успела отдать.
раз придумывает отговорки, значит не определился, подожди, будь внимательной и пушистой... а параллельно готовь запасной аэродром, тут уж как судьба решит...
Не нужно долго затягивать, если он так пропадает, трубку не берет, не отвечает - значит не так уж сильны его чувства к тебе.
Кто любит, не заставит нервничать, переживать, плакать.
Нужно поговорить серьезно об этом, если будет уходить от разговора - значит не хоче на этом заморачиваться, его всё и так устраивает. И долго терпеть такое не стоит....
абсалютно такая же ситуация была.. . только я встречалась с этим парнем меньше месяца) так же не хотелось его терять.. . но все таки лучше отступить.
на чужом горе счастья не наживешь (с) если они снова вместе, значит он этой девушке нужен.. .
просто посмотри какого той девушке....
Задайте себе вопрос: зачем хотеть быть с ним? Вы всего лишь помните приятные моменты и не хотите их лишаться. Ваше желание вернуть те отношения, которые были, я бы сравнила с тем, что можно съесть вкусное пироженое и с такой же силой переживать о том, что оно кончилось. Но ведь Вы понимаете, что в этом случае глупо пытаться вернуть его для того, что бы испытать такой же кайф от его поедания. К сожалению, с этой потерей просто надо смириться. И еще одно. Рекомендую взять за правило, вспоминать в сложных жизненных периодах следующую фразу: если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. А Вы, данную ситуацию не измените, это, как не обидно, но факт.
И я прошла через это. 1,5 года страдала. Не жди ничего хорошего. Дальше будет хуже. Наберись сил - брось. И не жди, что вернется. Ты достойна того, чтобы быть единственным смыслом в чьей-то жизни.