Отношения
Я наконец-то нашел себе девушку. Что нужно делать дальше? Я в этих делах просто ноль.
Ну береги её,ухаживай как-то красиво (думаю фантазия имеется), заботься о ней. Люби её чтобы девушка это чувствовала не только на словах, но и в каких-то мужских поступках.
Сергей Антонов
А какие нибудь пособия есть на эту тему ?
спроси у конца, раз уж нашел на него
Какой ты тупой маньяк! Сперва изучи анатомию; потомкупи молоток и большой нож. Когда она отвернетсяя, трахни ее по затылку молотком, а дальше расчлени соблюдая анатомию, потом раскидай в разных районах города. Успехов, мой молодой начинающий маньяк!
бросай девушку, заведи кошку

Сергей Антонов
Был у меня, это шерстяной мудозвон все мои провода перегрыз у Соньки
Для начала проверь дату изготовления, есть ли насос, приведи в рабочее состояния и убедись в отсутствии посторонних отверстий.
Сергей Антонов
То есть на дефекты посмотреть
Если не знаешь, что с ней делать - верни назад.
Сергей Антонов
К сожалению гарантии не было
люби ее
Сергей Антонов
И все ?
Советую поиграть в игру The Sims, там теоретически можно понять как себя вести и что делать )))
Сергей Антонов
В моем возрасте это играть
Обнимай ------------> целуй -----------> раздевай ---------------> занимайся с ней сексом
Скорость продвижения по ступеням смотри по ситуации.
Сергей Антонов
А сразу к четвертой стадии перейти никак ?
верь ей, реагируй эмоционально на ее рассказы, необязательно много говорить в ответ, если сложно. по возможности максимально снизь отсутствие обратной связи (не игнорь)
приглашай чаще на природу, а не в кафе. девушки намного сильнее тают от пикника, чем от кафе, просто они сами этого почти не знают.)))
пригласи покататься на лошадях) сходи на концерт любимого исполнителя, тайком взяв билеты (беспроигрышный вариант!!!)
не старайся выглядеть лучше, чем ты есть, девушки очень подвержены разочарованиям...
Удачи, любви, света и тепла!!!
Сергей Антонов
Всмысле не стараться выглядить лучше чем я есть? То есть если она увидит другого меня, то она разочаруется во мне и расстанется со мной, я так понимаю ?