Отношения

не могу сейчас найти работу.. Девушка меня из за этого хочет бросись настроение ужасное просто

Mirosha
Ну и пусть. Значит, не вы ей нужны, а деньги. Я всё понимаю, всем хочется благополучия, но нужно и претерпеть какие-то трудности.
|Эля| .
Лучший ответ
Найди работу и ей назло :)
работай домохозяйкой. Наймись к ней в дом. мой посуду, убирай, стирай, занимайся с ней сексом за деньги.
Михалыч .
Пошли подальше такую девушку, устроишься - найдёшь нормальную, а не попрыгунью - стрекозу.
Ринат Эгимбаев
В чем проблема? Ручки белые …иди куда берут …
Хватит ныть, как баба - иди в службу занятости...
и сколько вы уже безработный? опять таки, одно дело если вы активно ищите и стараетесь, а есть такие, что ничего толком не делают но говорят, что типа ищут работу.... если вы без работы 2-3 месяца и активно ищите - девушка не права
Олег Лахов
Нереви
Я думаю ты сделал вывод по какой причине девушка с тобой))
Уверен что тебе нужна такая девушка? Если да, то ускорь поиск работы)
Дана Сырова
Жаль, что девушка не может поддержать вас в трудную минуту. Советую ускорить поиски работы и новой девушки.
Гор Овсепян
не братан если рвеш ...опу в поиске, бегаеш, звониш, а тебя изгоем держат и нет поддержки, блин сделай вывод!!!!
Если девушка не может поддержать в такой момент, то зачем такая девушка? Ищи новую работу и новую девушку. Удачи!
да
Luzia Galeeva
Ищи или работу или девушку новую! А вообще если она так себя ведёт, ио может ты слишком долго ищешь или не очень то она твоя!
ты обычный неудачник. как и 70 процентов страны