Отношения
Блин как найти хорошую девушку?то ли я урод то ли девушки не такие.сразу могу сказать что я многого не требую.
то ли я урод то ли девушки не такие.сразу могу сказать что я многого не требую.
Неважно какой ты! Красавчик или так себе, лирик или циник, блондин или лысый.. . Каждый, абсолютно каждый человек рано или поздно встречает свою половинку.
Просто твое время еще не пришло. Стоит только переключить свое внимание на что-либо другое, увлечься чем-нибудь серьезным и очень важным, как она тут же выскочит из "кустов" как черт из табакерки, чтобы нарушить все твои планы и переключить все внимание на себя)))
одно слово Ваше "БЛИН! "-о многом говорит!
-Вам что, девушки блины?!! !
Вот как Вы к ним-так и они соотетственно... .
девушки все хорошие, и Вы не урод!
напиши: "я такой красивый, и никакую телку не могу видеть рядом с собой! -они меня не достойны! "-последует шквал эмоций ...
....и вот тогда выбирай!
-Вам что, девушки блины?!! !
девушки все хорошие, и Вы не урод!
....и вот тогда выбирай!
Я как-то отвечал, что надо идти туда где они учатся, к любому учебному заведению.
Кто ищет тот всегда найдет.
ты меня опередил с вопросом... сама в поиске....
Копи денюжку, покупай хату, атомобиль, яхту-и все фотомодели твои.
смотря что ты ждешь от девушки и что можешь ей дать. а хороших хватает, просто не надо знакомиться в неблагополучных местах. сходи в музей, на выставку какую, в кафе хотя бы приличное
Как требовать перестанешь - тут и найдешь хорошую.
лучше смотри на девушку по своему статусу. если не можешь найти хорошую девушку? то научишь быть гораздо лучше? хотя бы с внутренней стороны? чтобы она в тебя влюбилась.