Отношения

Я вас просто очень прошу прочтите это!!! Мне больше не с кем поделится, рассказать! Дайте совет!! +

Я встречаюсь с парнем 9 месяцев. Люблю его просто безумно, чувствую что он меня тоже!!! У нас всё замечательно было.Парню 31 год. И вот он мне вчера утром говорит , ко мне друг завтра приедет, пойдём с ним в ресторан. Мне тоже предложил, я отказалась. Я знаю этот ресторан, там каждый вечер с 21 до 2 ночи женский стриптиз при этом они голые все и по желанию обслуживают голые официантки. Плюс там конкурсы всякие....вобщем звоню ему вчера и говорю ты куда собрался там стриптиз девки голые!!!!он ответил что не говори ерунду, всё ок. Ладно, далее я говорю, я пошла к подруге зайду, время было 22 часа вечера. Он сказал ок, позже позвонит. Так звонка не было, время 12 ночи я пишу смс СПОКОЙНОЙ НОЧИ МОЙ МАЛЬЧИК, ответа нет, думала спит. Время два часа ночи, я захожу на сайт одноклассники и вижу что он там!!!!Пишу ему, что за игнор??? Ответа нет... но он там был ещё полтора часа. Пишу ему смс, если не хочешь общаться так и скажи! Ответа нет....сегодня и я и он целый день в аське и он не пишет не звонит, хотя раньше всегда с утра трезвонит мне!!! Как быть? Я мучаюсь, первой не стоит звонить????как мне вести себя? и кто вообще прав а кто виноват из-за кого ссора?
[*
[Пупсик] ***
я уже отвечала...
Ильяз Бурханов
Лучший ответ
В такой ситуации, Вы поступили полностью неправильно, не обязательно было с ними идти в этот
ресторан, хотя наличие полуголых официанток и стриптизёрш ещё не делает это заведение вертепом.
Основная ошибка было Ваше дальнейшее поведение. Не нужно выяснять отношения это неконструктивно.
Самое разумное предложить ему пойти в это заведение вдвоём, признать свою ошибку и искать способы
решения проблемы, если отношения с этим парнем Вам важны. Это один из выходов, поскольку
Вы потеряли контроль над ситуацией...
[.
[...asel ...]
Да здесь просто целый набор классических женских ошибок ))
Зачем было отказываться от ресторана? ? Надо было идти с ним!
Зачем было писать дурацкие смски? ? Надо было просто позвонить!
Ну и наконец самое главное - что это за чудестный ресторан и где он находится? ? я тоже туда хочу! )))
Fallen Angel
чувство вины. . угрызение совести.. . чёто он нехорошее совершил. . и теперь маеться
Леха Фокс
глупая ситуация
Уля Бурлак
если тебе лет 15-17, то он уже наигрался просто
***beka*** Куатов
Смотрела фильм Экипаж там ещё Филатов играл и там был момент когда он закрутил роман со стюардессой а потом она увидела Его с Другой как Она поступила! ? Она не стала даже вида показывать что Её это задело и что Он сделал!? Стал бегать за Ней а в ответ Она сказала что если бы Она плакала и звонила Ему то Он бы в Её сторону даже не взглянул!! А бегать стал только потому что задело как это без Него могут быть счастливы! ! Бросай этого Козла!! Удачи Тебе!!!! Люби Себя!!!
проблема в том что он теряет к тебе интерес попробуй заставить его ревновать если не сработает тогда пошли его н.. . он не стоит тебя нйди того кто будет уважать твои чуства и отвечать взаимностью) )
Удачи!!!
Just Like Heaven
дурочка! кто ж отказывается от такого???? пошла бы с ним и не страдала, поэтому он и не хочет с тобой общаться, что ты его не поддерживаешь....
Ну я не вижу ничего такого в том, что он с друзьями пошел на стриптиз.. . он же мужчина и не в публичный же дом пошел. Темболее он тебе честно об этом сказал и даже предложил пойти с ним! А ты же сама отказалась! Если так ревнуешь, нужно было пойти!
А на счёт одноклассников.. . ну неужели после клуба до 2 ночи он пришел и засел в одноклассниках? У него что, бессонница?
Ну много причин бывает на ответ тому, почему не отвечал.. . может телефон вообще посеял, а может натворил что и теперь перед тобой неудобно.... вообщем гадать можно долго?
А что тебе делать решай сама, смотря насколько он тебе нужен, какие у вас отношения.. . ведь ты же знаешь его.. . и лучше всех знаешь как быть! Возможно звонить не нужно.. . а нужно встретиться и поговорить.
Ануар Избасар
Попросить прощение! Что за детский сад. Надо же стриптиз смотрел. Для мужчин это вид спорта такой! Ночью на смс не ответил! и что? Вы в гуле музыки всегда слышите мобильный? а если и слышал. он был с другом и общался с другом и при этом он не мог отвлечся. иначе друг мог бы обидется. Ночью в однокласниках. пришел включил комп и лег спать.. . бывает. . днем в аське.. . да он теперь боится к Вам подойти не знает чего ждать.. . и так наверное голова болит.. . а тут на скандал нарываться. . вот и выжидает.
Он Вас приглашал. Вы отказались. Ничего не произошло, мне не понятна Ваша реакция. . вы настолько не уверены в себе? Покажите ему что вы лучше стриптиза. Между прочим 80% мужчин не любят и не понимают стриптиз.. . это мнение мужчин.
Так что миритесь а еще лучше замните ситуацию и поверте ничего страшного в этом нет.
Не боись.... сама ему звони.... ведь пока не известно что произошло)
Денис Гармаев
странно, из-за чего ссора то? Причин вроде нет, ты его свободу не ущемляла, я бы звонила и звонила, пока не установлю причину его поведения, или вообще на его работу пришла или домой! Что к чему...
Игорь Лацко
молчи, жди, не выйдет на связь, -забудь.
Галина K
ПРАВА ТЫ, ТОЖЕ ИГНОРЬ ЕГО, ЕСЛИ ОДУМАЕТЬСЯ САМ ПОЗВОНИТ
если мучаешься от неизвестности, позвони и всё выясни. может ничего страшного и не случилось, даже если и случилось, то когда знаешь в чем проблема, ее легче решать. я бы позвонила, меня неизвестность убивает. и пока всё не выясню, не успокоюсь.
Pozvoni sama i viyasni! Mujchini slabie sozdaniya oni inogda ili boyatsa ili prosto ne hotat govorit nam ^^Izvini,nam nadco rasstatsa^^ Ne rasstraivaysa!
дааа, ситуация сложная с одной стороны, а с другой... наверно вашим отношениям конец. если уже такое началось вряд ли можно будет вернуть в баланс.
просто у меня была немного схожая ситуация и парень перестал отвечать на смс, как потом оказалось ДРУГАЯ и ..он просто не мог сказать! а почему? лучше что ли мучать человека? ? я не понимаю
а ты любишь ходить в салон красоты? или еще в заведения которые предназначенны только для девушек, так почему ограничивать его интересы. если к нему приехал друг так это могут быть интересф друга стриптиз и прочие развлечения. Главное что тебе было предложено провести этот вечер с ними, ты сама сделала свой выбор=отказалась. Но это и не означает что тебе дано право контролировать его действия в этот вечер. У меня такое впечатление ты просто малолетка или думаешь как она. За 9 мес. общения ты так и не научилась общаться со своим человеком. "Люблю его просто безумно, чувствую что он меня тоже!! ! "так возми и спусти это все на тормозах позвони и как будто не было того дня когда вы вроде как посорились. Не надо упреков, сочтет нужным сам расскажет. Позвони скажи что соскучилась и хочешь его увидеть, обнять поцеловать. Там и увидишь какие у вас отношения.
позвонить можно, но без упрёков, а следующий раз пойти на стрип без него, пускай мучается....
Нужно было с ним идти в ресторан и вместе стриптиз смотреть А еще лучше в конкурсах по участвовать что бы он видел что ты лучше
Может подожди и сделай вид что ты не переживала и не волновалась, почему он так себя повел.. . причин быть может много, устал и т. д. , а в одноклассниках может не он а брат или еще кто-небудь. Если любит сам позвонит и объяснит, хотя мужчину трудно понять подожди...
Madina Aitova