Отношения
Помогите срочно разобраться прошу! (ситуация внутри)
Собирались пожениться, а нет, узнала неделю назад. что друг с которой он переписывался оказалась не другом вовсе, хотя он ее не разу не видел в жизни, а переписывается с ней каждый день каждую минуту, даде оказывается мне не отвечал изза нее, а я то думала что так редко пишет, еще планы строил мо мной говорил что любит меня, это вся его любовь? мне тааак обидно, стало я пришла устроила скандал у него на работе, и сказала что между нами все кончено, обзывала разными словами какие только знала, ненавидела его, зачем было столько врать? и главное после этого он продолжает общение с ней, так же пишет каждую минуту ей, это ж надо так помешаться, на вирт человеке которого вовек не видел, ужас, как думаете правельно ли поступила?
Правельна конешна. Иш какоф выискался! Удумал пириписки писать кабель!!
Яна Мукачева
А если серьезно, так обидно ((честно
Яна Мукачева
Год обманывал (
Ты поступила как типичная ТП. Причём дважды. Устроила никому не нужный скандал и продолжаешь следить за ним!
Яна Мукачева
Ну спасибо, полдержали
Не правильно. Не надо ничего выяснять. Просто ушла и все
Яна Мукачева
А почему ж не выяснить?)
Поступила очень глупо - публичным скандалом вернуть МЧ невозможно...
Яна Мукачева
Не заслужил? после такого обмана
Да.
Правильно. Если уж он решил взять Вас в жены - то Вы должны быть в приоритете над всем, а тем более над абсолютно посторонним человеком. Если он зная, как больно Вам от их общения не прекращает его - оно ему дороже, потому что будь ему она безразлична он бы извинился или оправдался бы, но прекратил это общение. Я была в такой ситуации только на месте той девушки, с которой он общается: мой будущий муж имел серьезные отношения с девушкой, пока мы не познакомились в соцсетях. Правда, он не скрывал, что у него есть отношения (да и я была уже помолвлена) и мы просто дружили по переписке... потом оба поняли, что уже утро и ночь не может начаться и закончится без общения друг с другом. В итоге он порвал со своей девушкой, я бросила жениха незадолго до свадьбы. Я переехала в его город, где мы впервые увиделись и спустя два месяца поженились. Так что не стоит быть снисходительной, считая, что это просто переписка и интернет общение ничего не значит.
умница маленькая моя)))
Правильно, я с вами согласна, на свете много хороших женихов еще)
правильно