Отношения
Помогите прошу.. мне очень плохо
Вот такая история- я встрчалась с парнем которого безумно любила Саша зовут.сначала все было хорошо,он хорошо относился ко мне и все такое.но потом он начал употреблять алкоголь в очень больших количествах и начал "бухать" (изивините за грубость)..прошло еще время и стал он постоянно просить у меня деньги на выпивку и так как мы были в одной компании (а компания плохая) онри с друзьями пили а потом дело дошло до того что он начал заставлять меня пить..начал шантажировать -если не выпьешь я тебя брошу ,или если не даш денег то брошу.Потом начал клонить к сексу.Постоянно кричал на меня при всепх обзывал как только мог,унижал и все такое,а както он начал заставлять меня воровать..потом начал бить когда был пьяный и так каждый день.А в последний день наших отношений он просто бросил меня.Раньше я делалавсе чтобы сохранить отношения а ему всеравно было.Ав этот раз я тоже ничего делать не стала так как ужеруки опустились.Он ушол гулятьс другой. В этот же день вечером я решила прогуляться и встретила своего бывшего с 2-мя друзьями ну поболтали и он в любви начал признаваться там и встречаться начали.Прихожу домой я радостная и тут Саша объявился начал извинятся и всетакое.Вот 4 дня уговаривает бытьс ним.незнаю вобщем кого выбрать. Если сравнить то Саша ужасно одевается и семья неблагополучная (денег нет совсем,родители быввшие наркоманы) Новый парень одеввается более менее нормально и я уверена что бить и все такое не будет. Но незнаю что делать поскольку вспоминаю т=моменты которые были с Сашец и понимаю что у меня к нему чувства остались... Помогите выбрать из них одного пожалуйста
Сомневаюсь, что мой совет поможет, но тем не менее.. . Чувства - это замечательно, но мозги тоже иногда юзать нужно. Подумай, какое будущее тебя ждет с эти самым Сашей, включи воображение. Сможет он измениться? Ты для него, безусловно, очень удобный вариант: можно отправить воровать ему на выпивку (потом будут и наркотики) , можно избить безнаказанно, выпустить пар, так сказать. И при этом - никаких обязательств с его стороны. Что еще он должен сделать с тобой, чтобы до тебя наконец дошло, что ты для него, как человек ничего не значишь, что ты для него вообще не человек, а средство для удовлетворения своих низменных потребностей? Что? Изнасиловать тебя перед своими собутыльниками или при их непосредственном участии? Беги от этого Саши и как можно дальше.
думай сердцем, а выбирай всё-таки рассудком. пожалей себя, уважай себя-выбери новую любовь
ХМ, а я бы посоветовала -никого!! ! Сашу точно лесом... уж прости! Вообще слабо понимаю как ты с ним была после его первого рукоприкладства. , но не мне судить... А бывший... он просто бывший! Можно много чего написать и объяснить почему ты выбираешь теперь и как бывший повлял на тебя, но если он бывший-значит и он чем то не устроил... Ищи себе достойного мужчину-другого!!!
Маша кто бы и что бы тебе несказали. Право выбора за тобой. Один филосов сказал: Как ты несделаешь всеравно неправельно. Удачи!
гони этого сашу в шею, не нужен тебе такой мальчик, если он сейчас позволяет себе поднимать на тебя руку, то задумайся что будет потом??? когда вы поженитесь... когда родятся дети... он будет таскать из семьи деньги и в итоге сопьется!!!! да, приятно вспоминать хорошее, но вспомни как он тебя унижал перед друзьями и заставлял пить!!!! тут нечего выбирать!!!! бросай сама его, он так и будет сначала куролесить, а потом извиняться!!! !
строй отношение с другим парнем!!! и совсем не важно как он одевается, главное что он не относится к тебе как этот Саша!!!!
Маша, почему ты так себя не уважаешь. От таких Саш надо бежать, как от огня.
Оглянись вокруг, столько вокруг замечательных парней. Девушка, женщина должна постоянно улыбаться, а не тырить для своего ненаглядного.
выбери того кто болше ценит жизнь и тебя!! ! мне так кажется Саша не ценит не жизнь и не тебя!!!! хочет забыть всё и зло употребляет алькаголь!!!! просто этот человек слабый
со старым ты уже знаешь что будет, пробуй новое и интересное. . я если честно вообще не понимаю женщин, которые терпят все эти или подобные ужасные унижения, и потом еще говорят что у них любовь!! ! не верю!!!! закомплексованные дуры (простите)...