Отношения

Помогите! Прошу Вас очень! Ответьте!! ! Очень нужна помощь!!!

Я встречаюсь с парнем 2 года. Он у меня первый! Мы всегда предохраняемся, ни разу без предохранения не занимались сексом. Но так получилось, что я забеременела, видно порвался презерватив и он не сказал об этом, может и сам не заметил. 2 недели. Родители мои знают, говорят чтобы в любом случае оставляла малыша. Точнее папа только "за", а вот от мамы только и слышу упреки и попрекания, как только на один на один с ней остаюсь. Мне и так тяжело, а от ее слов становится еще хуже. И я очень боюсь, я и учебу не закончила. . И самое главное, я не знаю как сказать любимому. Боюсь его реакции. Я знаю точно, что он не готов, пару месяцев назад разговаривали по этому поводу. . Как мне быть? ? Мне очень страшно. .
Толстый тролль
Константин Полянцев
Лучший ответ
Ну первое чего не надо делать - так это бояться: женщины всю историю человечества рожают и это все естесственный процесс, второе: папа - "за! " - это даже не 50 % успеха, а все 75, папа - это сила и мама в конце концов смирится, когда увидит малыша и третье: не мешкуйся - скажи ему в конце концов - он в принципе должен же знать - он ведь отец.. . как он отреагирует - кроме Бога не знает никто: обрадуется - прекрасно, но.... не смей выходить замуж только потому, что залетела и не смей никого уговаривать и канючить - будет только хуже.... имей собственное достоинство хоть это очень и очень не просто....
что делать.. рожать. мама ваша примет, не сомневайтесь даже) ) доучиться можно и заочно. парень ..не примет, досвидос..
Мейiржаннн ))
Вспомнилось как это было у нас))) ) . Когда она была у меня то ничего мне не сказала, боялась. Уехал домой, жила далеко. И написала мне письмо, где кроме всего прочего написала "мне надо тебе что то сказать, очень важное". Я день себе места не находил, а потом сел на поезд поехал к ней. Там её прижал к забору, она созналась не сразу, заревела. Мы в тот же день назначили день свадьбы. Сегодня тот самый плод наших с ней трудов придет к нам в гости, ей (дочери) уже 27 лет.
Дима !
Вываливай! Раз не мужик, и тебя не берёг, пусть всё знает и начинает заботу проявлять уже как о маме! И ни каких абортов, - рожать! ! -Прибью обоих!
Сергей Е
Что, девочка, КПД крутишь?
До скольки хочешь?

Ах, помогите, я так запуталась, мне так страшно?))))))))))))))))))
1. поговорить с парнем. (он обязан знать и возможно будет за, кто его знает)
2. забудь слово "аборт" ведь это может не только убить ребенка, но и тебя покалечить. .
да! я понимаю, будет сложно, особенно когда нет поддержки от собственной матери, но у тебя есть папа, который поддержит. . возможно парень.
у меня одноклассница год назад в 16 родила. с парнем рассталась, но зато сейчас счастлива. . да глупо это у нее получилось. слишком рано, но все же.
хорошо бы было маму угомонить. она поступает совершенно не правильно. хотя и ее понять можно, она ведь за тебя переживает. но что сделано, то сделано.
это господь тебе подарок послал не делай оборт скажи ему если не казанова поймет и поженитесь а если урод то козёл грошь цена ему
Бесо Читидзе
получается все, кроме папы, против - вот и подумай
Н=
Настюшка =))
срочно по быстрому все ему так прямо и скажи и скажи что приз был порван если скажет что ни его ребенок обьясни что все это сейчас доказуемо рожать не бойся и учебу не бросай все можно совмещать желаю СЧАСТЬЯ
Поговори с парнем. Как минимум он должен знать.
А вот дальше решать тебе. если ты хочешь ребенка, сможешь найти для него время и т. д. , то оставляй.
Если ты не хочешь его - делай аборт.
Родителям скажи, что это твое дело и тебе решать. Попроси, чтобы они просто были с тобой в трудную минуту, а не читали нотации и подобное.
Удачи.
Gayana Mar