Мне нравится парень,но я ему-нет.Он постоянно надо мной прикалывается,встречается с другой,но иногда и оскорбить может..забыть-не могу,сказать что нравится-тоже нет...но я очень хочу быть с ним.он учится со мной в одном классе,и со следующего 1-ого сентября хочу попробовать что-то с ним.
Как мне добиться его внимания,уважения и дружбы?позже может перерастет во что-то большее.
Отношения
Очень нужна помощь!!Ответьте,пожааалуйста!
Не нужно стучаться в закрытую дверь. Будь самоуверенной, и люби себя. Унижаться перед парнями не стоит. Тем более что это за парень, который оскорбляет девушку??!! Выкинь его из головы.!!
Я незнаю не одного парня кому бы хотелось дружбы с девочкой.
Как думаешь почему он встречается с другой? Она ему показала что ей он нравиться как мужчина, что она его хочет, у него есть секс, какое нахрен внимание может быть к тебе? Ради чего?
От хамов не дождёшься ни внимания, ни дружбы. А вас блин всегда привлекают такие вот неандертальцы. Забудь про эту дурную идею
не унижайся и не позволяй себя унижать. у тебя все лето впереди, съезди в лагерь или еще куда нють, познакомься с кем нибудь, пообщайся. не надо давать себя в обиду!
думаю ничего хорошего не выйдет.... если он оскорбляет и не уважает тебя.... поиграется и бросит.... вообще сама думай
если ты ему не нравишься, то и не парься по этому поводу. вокруг еще куча парней даже лучше него. Вдруг он какой нибудь ублюдок? потом же самой будет больно.. Так что завязывай с этим. И девушки не должны гоняться за парнями. Это низко.
Влюбить его в себя в любом случае не получится. Да и неподобает девушке бегать за парнем!! ! Поверь, парни любят, чтобы они добивались, а не их!!!!