Отношения

подскажите, пожалуйста, как возобновить интерес парня к себе?

когда познакомились было все замечательно, он проявлял интерес, приглашал погулять, ухаживал.... сейчас общаемся, конечно, но встретится он не может, то у него работа, то спорт, то еще что нибудь, перестал сам звонить, только смски.. я вижу что у него страсть угасла.... что делать?
Смените свой имидж. Изменитесь до неузнаваемости и он будет ваш!
Олег Прошин
Лучший ответ
Больше времени с ним проводить!
Shatalker Xd
В игнор его и.. . заведи другого)))
Здесь уже поезд ушел, не нужна ты ему.. Прими, как факт, сделай работу над ошибками и в следующих отношениях их не повторяй.
Причина может быть любая:
- встретил другую;
- ты его достала чрез мерным вниманием и заботой;
- ты на него давишь, а он еще не готов;
- что-то в тебе его не устроило;
- тупо некогда и многое другое.
В любой случае, как ты видишь, дело и в тебе тоже. Посмотри на себя с большей самокритикой, поговори с парнями (знакомыми) о том, что в тебе не так - они могут дать оценку с мужской точки зрения (это важно) .
А так, могу сказать, если поможет, мужчинам не нравится, когда:
- бегают хвостиком;
- достают вопросами;
- чрез мерно капризничают;
- демонстрируют свои отношения;
- ущемляют мужскую гордость, свободу;
- требуют невозможного;
- проявляют супер заботу и т. п.)
поменяй имидж, стиль в одежде, внешности, заплати раз хорошему стилисту и польза будет по любому.
Ксюша .
Постригись... сходи в душ... научись пить пиво и полюби футбол... научись говорить проходящим мимо вас с парнем девушкам-Классная телка прошла , .портить воздух громко и не стеснятся при этом.... пиво водкой запивать.
может вы сами это спровоцировали,
ну раз такое дело - делайте новые попытки - пишите, звоните - не давайте о себе забыть
Возможно, готовит к сексу таким образом: сейчас переживаешь, боишься его потерять, хочешь возобновить его интерес к себе.. . потом он объявится и скажет, что ему секс нужен, что он нормальный мужчина, и без секса он не может продолжать с тобой отношения.
Никак не возобновлять отношений с этим парнем, уважать не будет, только пользоваться. И секс не поможет, потом все равно уйдет.
Работа, спорт, все время занят - это просто отговорки.
Попробуй набраться смелости и прекратить все сейчас, не держись за эту последнюю ниточку - эти несчастные смски, не трепи себе нервы, отпусти его.
Лучше трать свои силы и время на того парня, которому нужна будешь)
Валерий
Вот и отлично, что секса не было. Забыть и его тебе надо, если он уже угас... то просто передумал, не особо то и хотелось ему.
Ирина Годунова
если у него так уж катастрофически не хватает времени, а по мне так просто нет желания, встречаться с тобой, так может и тебе не стоит тратить свое время на него? ) не он первый, не ты последняя!)))
Ирина Порунова
Да, у него был порыв.... но когда нет секса, то все равно страсть угасает... конечно он мог бы заинтересоваться, если бы ЭТО случилось, но это уже тебе решать....
Тут советуют напоминать о себе, вот ещё чего! Да он от такой навязчивости и здороваться перестанет.
Ничего не поделаешь: насильно мил не будешь.
Mariya Verbina
Предложить секс.
Есть один беспроигрышный вариант - он к тебе - ты от него, он от тебя - ты к нему.
Вы перестали быть ему интересной. А возобновить его интерес можно, проявляя действительный интерес к нему, его проблемам.
Быть самой собой, искренней, весёлой и открытой.
Елена Касымова
Сонц ну а что ты хочешь? Он ухаживал, ты не дала. Он понял - с этой возиться долго - надо искать другую, которая даст.
Возобновить интерес можно, но это работать надо
Jamila Poladova
правильно говорят: Кто хочет- ищет возможность, кто нет- ищет причины.
Надо было раньше заботиться о том что бы он этот интерес не потерял
«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»

«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»

«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»

«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»

Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет… Истина…
Magsat Hudayberdiyev
задумайся о себе. Может, что то поменялось в тебе внутренне или внешне.
Арсен Немов
ну и ты забей
пропасть на время.
Могу сказать, чего не надо было делать. Трахаться не надо было..
не думаю, что Вам нужно тратить время на него. конечно, проще всего отловить его, засесть где-нибудь в укромном месте и поговорить на эту тему, но, скорее всего, что бы Вы не делали, интерес он больше проявлять не будет.. . хотя, кто этих парней разберёт! если Вам подвернётся другой парень, то обязательно переключитесь на него, хоть что-то хорошее у Вас будет, нечего страдать по этому.. . человеку.
Чаще заниматься сексом.
причин может быть много.. А оно Вам надо бегать за парнем? неблагодарное это дело, ценить он за это Вас точно не будет.. А так мужчины ценят наверное в женщине некую загадку, женщина манить должна)
Ничего не делай, до свадьбы не давай.
Вот, собственно, и всё..
да просто ему секс нужен был, а с тобой конфетно-букетный период ему показался затянувшимся. пошел искать другую, более открытую на интим. это не значит, что надо в следующий раз отдаваться на первом свидании)) ) просто надо быть хитрее. он же не в папочки к тебе записался.
Guln@r@ Aбdull@ev@
забей и живи дальше. как говорят - в одну реку дважды не войдешь. начнешь бегать - уважать тебя точно не будет, будешь собаченкой которую можно пнуть ногой и она прибежит с тапочками!! ! лучше подумай, проанаоизируй ваши отношения и сделай выводы что именно его в тебе оттолкнуло, чтобы знать над чем тебе стоит поработать в себе
ты его повалила, да)
Если ты ему и без секса уже надоела, то отвали от него по-хорошему!
А ничего не делать! Если не судьба, то его ничем не вернуть! А если судьба, то сам предложит встретиться!
Иван Улитин
а почему вы решили, что мужчина должен испытывать страсть к фригидной и закомплексованной женщине? научитесь ценить хороших мужчин в конце концов.
а он правильно сделал, что забил на вас. ищите теперь очередного дурачка...
Liliya Shamstenova
У парня чувства изжили себя, но вариант есть, заденьте его самолюбие. не звоните несколько дней, а потом сыграйте равнодушие! Меня как парня это всегда задевало, и да на некоторое время это помогало возобновить страсть, интерес, но предупреждаю только на некоторое, вообще идеальный совет подыскать другого парня
Алла Игнатова
Нужно подумать, чем ты его с самого начала зацепила. Когда люди привыкают друг к другу, то открываются с разных сторон. Возможно немного привыкнув друг к другу ты стала вести себя иначе.
Алёна Рубцова
надо что бы был секс! ты ж его получается динамиш надо интересом подкармить! главное незакармливай!!!!
надо ему дать и будет интерес
просто он возможно готовит "крючок", тут надо быть поосторожней!

Или нашёл другую, и тратит всё на неё.
а у вас есть увлечения, хобби?? ? А то девушки без интересов, с обыденной жизнью и не начитанные - такие парням не интересны. Если вы не курите, не пьете и не ругаетесь матом, при этом с вами интересно общаться, то я не понимаю чего он морозится)
уже ничего. когда мужчине нравится женщина, он действует. забудь.
K2
K-Pop 2012
Если к вам относятся несправедливо, расстроиться можно, чтобы показать свою оценку и видение события, но обижаться нельзя. Можно сымитировать обиду, но это не настоящая обида, это игра в обиду, это инструмент манипуляции, так присущий женщинам в семейной жизни. Но ничто так не вредит семейным отношениям, духовной атмосфере семьи, как игры и манипуляции. Будьте искренними друг перед другом, чтобы сохранить свежесть чувств в любом возрасте. Манипуляция разрушает ваши чувства, сохраняйте их в первую очередь для себя.
....а стоит?
шоковая терапия, пойди измени ему и с измены лругого парня аозвони ис кжаи простия ищмениа и всегда шокируй