Отношения

Девушки, а почему вы любите подонков, а не нормальных парней?

Можно привести кучу примеров того, что автор вопроса прав на все 100.Хотя ответчицы почему-то приводят себя в пример. Кто из женщин признается в том что она полная дура и любит подонка? Посмотрите вокруг !
Видимо действительно женщины создают себе проблему, а потом героически её преодолевают.
Costea Tomsa
Лучший ответ
откуда столько пессимизма с утра ?
Сергей Денисюк
Подонков любят в основном глупенькие малолетки, либо девушки, не очень уверенные в себе, нормальная адекватная девушка знающая себе цену такого ни любить, ни терпеть не станет. К тому же на любого "подонка" найдётся девушка, перед которой он будет стелиться, так что это всё твои предрассудки:)
Sergej Erhardt
Свинья грязи найдёт
Надя Степкина
нет, мне как раз таки нормальные и нравятся..)
Дмитрий Сажаев
Я люблю прекрасного человека. Умного, нежного. Кстати атлетическое тело прилагается. Так что вы неправы.
Сапар Таганов
да потому что от ботаники и "слишком приличные" надоедают быстро, скучно с такими: ) любви достоин любой, даже последний подонок
Tamo Dzneladze
Вчера с таким "мускулистым" рассталась.. . он сказал, что ему новых ощущений не хватает! А я поняла, что мозгов ему не хватает, а не ощущений.. . Так что надеюсь на ошибках учатся и больше такой ошибки я не совершу!
закономерность такая... парни же тоже выбирают стройных и красивых, а умные дурнушки вам побоку
Не все одинаковы, мне например подонки даже не симпатичны!
я как раз люблю только хороших парней, падонки меня сразу отталкивают, ну как можно с ними встречаться?
А я люблю всех!!!
Регина Ли