Отношения
Девушки, а почему вы любите брюнетов?))) За что, если не секрет?)))
Не все девушки любят брюнетов, впрочем, так же как и не все парни любят блондинок....
Я блондинов люблю
А за что мужчины любят блондинок?? ? Это трудно объяснить.. . Нравятся и все! Может на подсознательном уровне: брюнеты - южане - темпераментные...
Евгения Михалёва
За что мы любим блондинок? - они яркие. Пожалуй главная причина.
Настенка Федотова
да уж, пергидрольные особенно... Что может быть ярче жгучей брюнетки с кровавыми губами и ногтями...
Настенка Федотова
я женщин блондинок считаю белыми тараканами, незавершенным образом)))
Настенка Федотова
Кстати, что касается секса, то даю гарантию сто процентов, что мужчины - блондины и рыжие сексом занимаются гораздо лучше, чем брюнеты, кстати я и сама по природе русая, просто образ жгучей брюнетки с зелеными глазами мне ближе)))
я блондинов люблю, потому что некоторые брюнеты жутко волосатые, фу...
За их жгучие карие глаза, пушистые реснички, густые черные брови ...смуглую кожу впридачу, и конечно же черные волосы ))))
светлые волосы - признак низкого темперамента
Евгения Михалёва
Бред
Ольга Mantusova
О_о не скажи, мои женщины тоже так думали, когда хотели спокойного мужчину, но а получили не угомонного мачо, это все чушь. Светлые волосы это скорее признак твердой психики, потому что брюнеты все истерички, я помню у нас парень был, все девки по нему сохли брюнет, а как четверку или тройку ему ставили, так срывался и рыдал, реальных псих, а вспомните Киркорова который вообще не в состоянии держать свои эмоции, кстати за всю историю психиатрии не у одного блондина не выявили психического заболевания, а это о многом говорит.
Всю жизнь я неровно дышала к брюнетам,
меня ихний вид будоражил и жёг.
Они же томились, не зная об этом,
в тисках белобрысых любовниц и жён.
А годы летели, и планка снижалась,
три мужа-блондина пришли и ушли.
Но вот наконец я ЕМУ повстречалась!
Короче, мы оба друг друга нашли.
Меня называл он лисичкой и кисой,
а я только томно смеялась в ответ.
Вообще-то он был на всю голову лысый,
но в прошлом, наверное, был он брюнет
меня ихний вид будоражил и жёг.
Они же томились, не зная об этом,
в тисках белобрысых любовниц и жён.
А годы летели, и планка снижалась,
три мужа-блондина пришли и ушли.
Но вот наконец я ЕМУ повстречалась!
Короче, мы оба друг друга нашли.
Меня называл он лисичкой и кисой,
а я только томно смеялась в ответ.
Вообще-то он был на всю голову лысый,
но в прошлом, наверное, был он брюнет
Евгения Михалёва
Забавный стишок, это вы написали?
Я люблю рыжих.. . А что за вопрос???
Евгения Михалёва
Рыжие рулят:)))
Почему это все девушки любят брюнетов?))) я тащусь от голубых глазок блондинов))) ) но всегда влюбляюсь в брюнетов)
Евгения Михалёва
Такая же фигня. Я тоже тащусь от голубоглазых блондинов, но влюбляюсь постоянно в рыжих и блондинок)) На брюнеток, увы никогда не тянуло)))
Ольга Mantusova
Если ты еще не замужем, и у тебя нет детей, пиши в личку)))
Мы любим ВАС мужчины, а брюнетов, блондинов или рыжих это уже не важно, главное что внутри)))
А для меня душа - важнее Х) )
Я - вымирающий вид...
Евгения Михалёва
Мне кажется вы блефуете))) Уж слишком сильно удивили.
Потому, что они выглядят симпатичнее и серьёзнее особенно с татуировкой?????
я всех люблю!!)) главное что б в душе был хороший