Отношения

Почему Блондинкам нравятся Брюнеты ? Подробней ответ

Почему топор зеленый? Почему на юг страшно? Почему кошка рыжая?
Ну и вопросы у вас.
Vova Olkhovskyy
Лучший ответ
незнаю незнаю) мне нравятся блондины
Захар Васильев
это крашеным блондинкам нравятся брюнеты:))))) я натуральная и люблю блондинов:)))))))))))) но все это чехня!! цвет волос не отвечает за то, какие парни нравятся:))) на это влияет куча других факторов, которые заложены еще в детстве!! Я раньше подробно изучала этот вопрос и выяснила, почему мне нравятся блондины либо жгучие брюнеты (шитены и рыжие не катят:))), причем, блондины на 1 месте, жгучие брюнет-на 2:)))я выяснила, что мы подсознательно ищем в своем избраннике, тех, кто нам нравится, кого мы считаем своим кумиром. например, незря говорят, что людям нравятся копии их родителей (мой папа брюнет), а еще в детстве у меня было 2 любимых фильма, за главных героев которых я очень переживала: черный пират и симбад-мореход. оба они были брюнеты, я неимоверно фанатела по этим фильмам!!! что даже рисовала себе усы, как у черного пирата!!:)))) и представяла, что было бы, Если бы он был моим мужем:)))))))))) до лет 10-11 блондины мне не нравились ВООБЩЕ!! НО! Случилось так, что первой моей любовью, а как известно, первая-самая сильная и искренняя, часто наивная, стал парень-блондин!!! потом я начала читать взахлеб книжку, где главный герой-парень-блондин с длинными волосами! 1!Это только закрепило мою безумную тягу к блондинам!!! А почему блондины на 1,брюнеты на2?все просто: увлечение блондинами более позднее, чем брюнетами, эта память более свежа в моем мозгу:))) но, к сожалению, по жизни мне попадаются одни шатены!!! Так что пофиг, что нам нравится внешне, все равно судьба смеется над нами:))) так что цвет волос тут абсолютно ни при чем:)))) все гораздо сложнее:))))
Противоположный цвет волос притягивает))
Потому что это безродные шавки, которые уничтожают свой род