Отношения
Как не ругаться в отношениях? Расскажите секрет успеха и долголетия в браке. Чем подробнее ответ, тем интереснее всем.
Когда становится обидно и одолевает злоба, агрессия по отношению к супругу-попробуй поставить себя на его место, понять чем он руководствуется. И так каждый раз, пока не выработается привычка
Живи по армейскому принципу - я тупой, но старательный, и будет тебе счастье)
Ссора это испытание для отношений, если не ссоришься нет пути к примирению, мы люди часто не хотим ссорится, но часто именно ссоры нас сближают.... а чтобы их сбежать нужно выходить на компромисс....)))))
Вот, вспомнились слова моей бабушки -"всегда молчи, поддакивай и напутствуй мужчину так, чтоб он не понял что это ты все придумала и сделала"....вместе они живут 60 лет уже.... и они ну очень разные, равда должна заметить, что устав тогда был другой, но были дети, надо было держать семью.... сейчас они и пяти минут мирно не могут жить.... но ведь вместе.... хм... .
Так, что делая заключения в конце, женщина должна быть умной! Вот, и весь секрет. Должна знать, когда молчать, а когда и переспать!
"Ты должен ее любить хотя бы просто за то, что она из четырех миллиардов мужиков выбрала именно тебя! ". Павел Воля
ругаться иногда надо. адреналин в отношениях должен. какой кайф когда потом миришься! если сюси пуси будет в отношениях это надоест и станет скучно!
если люди не ругаются это не отношения, это просто удобное время провождение для каждого из них.