Отношения
зачем мужчина всё обращает в шутку? я ругаюсь, а он шутит и этим меня нервирует очень. Я хочу серьезный ответ!
трусоват.... побаивается серьезного подхода.... хотя с такими легче жить
Рекомендую вам все таки спросить ЕГО. Мы - тоже можем только пошутить.
Я хочу серьезный ответ! Не нервируйте меня! !
Потому что он не хочет сраться, а хочет, чтобы ты скорее успокоилась и не орала из-за этой ерунды (ты же из-за ерунды орешь. я угадал?) . Что неясного?
Просто избегает острых углов и старается не провоцировать вас на скандал. Ну а если хотите получить серьёзный ответ, то постарайтесь задать ваш вопрос по возможности спокойно.
Он увертлив по своей натуре, хитер.... Не нужен ему это серьезный разговор по каким-то причинам...
У вас явное непонимание друг друга (ирония - серьезность) , лучше расстаться сейчас, чтоб не доводить дело до проблем в будущем.
Парень не дурак
скользкий тип, бросьте, намучаетесь. нормальный человек не допустит, чтобы его близкий нервничал, и уж тем более не будет проявлять неуважение.
судите сами - если для вас что-то важно, как может ваш друг над этим насмехаться? получается, что он вас за дурочку держит, а вашу проблему и знать не желает.
У меня муж такой. Ох.. до чего он только меня не доводил своими шутками
Я тоже так вечно делаю, хочу сгладить атмосферу, типа посмеялись и все хорошо) Парня это бесит и говорит, что я инфантильная.
а он не хочет серьезно отвечать
ну он же невиноват что ты истеричка и скандалиска