Отношения

Вопрос общий... Для Всех! :) А Вы ругаетесь, выесняете отношения при ребёнке, друзъях, родителях??!

А не сторонник подобных "разборок" :( Не стремлюсь унизить, оскорбить "любимого" человека! Но вот бываю ситуации разные... обычно всегда терпел унижения и оскорбления с её стороны! :( Или же попросту уходил... Хотя, не стоило так себя вести! Ну, это приходит конечно же после осмысления! :) Как Вы к этому относитесь? Что нужно предпринять, что бы выяснять отношения на едине? Как дать понять данному человеку, что Он (Она) перегибает палку в подобном по видении?!
Никогда, такое недопустимо. Всё выясняем только наедине.
Владимир Муравский
Лучший ответ
Я давно не ругаюсь, просто замолкаю и всё.
Ольга Махно
воспитывай детей наедине а жену не при детях нет уже ...все тихо шито крыто с полуслова понимаем все и по взгляду даже
Однозначно могу ответить только на счет посторонних людей. Никогда не позволял себе повышать голос на жену в присутствии посторонних, а ей ТЕМ БОЛЕЕ нельзя это делать.
Были пару раз инциденты, то мне достаточно было первый раз сказать, что так делать не надо, а второй - предупредить, что это последний раз, когда она посмела так сделать и осталась безнаказанной. ВСЁ.. -больше такого не повторяется.
мы сразу обусловились не выяснять отношений при ком бы ни было, иногда правда хочется соваться, но я просто улыбаюсь и говорю: "я бы тебе сказала,... " а он добавляет "... только народу мало".. вот, а потом, если еще не забыли, то обязательно говорим (не ругаемся) о том, что и кого не устроило...
А я ругаюсь, и он не лучше), но стараемся не прилюдно. Зато потом мир самый сладкий получается.
Amore Zarathustra
полностью согласна с Олечкой Брюнеточкой
Сергей Малышев Анюта?! Ты наверное хотела сказать - Юлечка Брюнеточка? :))
Александр Черкащенко Ой, простите, точно, с Юлечкой Брюнеточкой
ну не знаю... мы вообще не ссоримся обычно. и тем более при посторонних-никогда... при ребенке стараемся тоже.. бывает, пожурим друг друга, но без криков.)) ) иногда по взгляду все понятно. а если на людях вторая половина ведет себя неправильно с вашей точки зрения, то потом, когда останетесь наедине, следует поговорить и объяснить свои чувства.