Отношения

А в ваши отношения когда-нибудь вмешивались родители?

Я начала встречаться с молодым человеком, с которым мы 4 года назад уже встречались, но расстались спустя 2 месяца. Сейчас мы уже месяц общаемся и недавно он пригласил меня отдохнуть на дачу и прогуляться по красивым зимним местам....Но мои родители ПРОТИВ...объясняя свою позицию тем, что я его мало знаю (хотя-4 ГОДА!!!!) и опасно ехать на машине в такой гололед...Мне уже 21 год и мне стыдно было объяснять своему м/ч, что меня не отпустили родители((Я неловко себя чувствую....Но наперекор родителям тоже не могу пойти... Вообщем вот такая ситуация...Кошмаррр(((
NEPEREZIVAI ADNIM UXOM DALZNA SLUSAT RADITELE ONI PLAXOVA TEBE NEZELAJUT. NO TI DALZNA DUMAT I SAMA .A ZIMA ESCIO NEZAKONCILAS BUDIT VREME
Алексей Трухин
Лучший ответ
пора бы объяснить родителям, что с личной жизнью вы как-нибудь справитесь и без них, тяжко но придется.. .
и вообще забей и съезди, только мобильный не отключай, что б не волновались сильно
надо смело объяснить родителям свою состоятельность и независимость. да и парень бы понял значит и его вина что несмог убедить родителей доверять ему самое ценое что у них есть
Роман Мамедов
Ты упустила момент, когда начала взрослеть-выросла, а родителям этого понять не дала... Твой промах... Поверь-это цветочки... Я также столкнулась с непониманием родителей и их "приказами" и теперь я врач, а не журналист, как мне того хотелось (((((((((((((((((((((((((
Просто дай им понять (НАСТОЙЧИВО), что ты выросла... Сложднее ситуация, если ты материально зависима.. в любом случае, ты должна объяснить им, что за то, что они лезут в твою жизнь-ты спасибо им не скажешь... можно пару раз и наперекор пойти... ничего страшного не случится
Нет! Это моя жизнь !
Да родители вмешивались и это бесило, но теперь спустя годы всё супер, они такие умные, опытные пусть меня и содержат пока не загнутся. Не ну а, что хотя заботится и оберегать пусть!
Никогда. Мама доверяла мне как самой себе.
родители не навязывают своё мнение, но в то же время папа ревнует к моему молодому человеку, но я делаю так как мне нужно
Это ужасно, на самом деле. У меня было подобное с моим первым парнем, в итоге я наврала, что уже не встречаюсь с ним, но мы были вместе ещё 2 года.. . И всё-таки расстались, но родители были уже ни причём. Зато это был МОЙ выбор. Вобщем, слушай только своё сердце!
Ммм... Данон
У меня на данный момент так!!! Хоть я и младше, но родители прохода не дают... Все мои друзья не подходят мне по их мнению
Да,, , мне повезло- родители никогда не навязывали мне свое мнение. А я бы на твоем месте поехала с парнем!