Отношения

С возрастом Ваши отношения с родителями улучшаются или ухудшаются?

родители - это святое-!
Лана Сергеева
Лучший ответ
Только улучшаются!!.. С возрастом... МЫ умнеем.... и понимаем то, что хотели нам растолковать родители.... в далёком детстве...))
Ольга Калласте
конечно улучшаются,
потому что мы не молодеем,
потому что с каждым днём всё острее понимаешь быстротечность жизни, и как мало
в сущности нужно, чтобы мама просто улыбнулась....
Игорь Хай
их теперь просто нет..
Отсутствуют за ненадобностью
Елена Макуха
с возрастом все мы становимся мудрее.. . и по отношению к родителям тоже. ловлю каждое мамино слово. - все впитать. все запомнить, и мудрость и любовь эту, передать своим детям и внукам.. . как же тяжело терять их.. . нет отца уже десять лет и сердце мое не хочет принимать эту данность. ! только потеряв кого-то из близких. начинаешь понимать. что было недосказано. недопонято.. .
"Вот. говорят. что звезды угасают.. .
И ты погас. как лучик золотой!
Пол-неба было огненого света.. .
Все на земле прощалося с тобой!
Плыли розовые облака. в лучах багряного заката,
Сквозь слезы. видели глаза врата божественного РАЯ.. .
Одно желание жило, и билось слабою надеждой-
Не отпускать тебя туда.. . но. оттуда возврата нету!
И в рыданьях. на смену надежде той,
Пришла мольба о спасеньи души- пусть возродится
душа отца. в следующем поколении нашей семьи! "
вот такие слова и чувства обуревали меня, когда не стало отца.. . теперь мамочка. моя отрада. люблю ее!!!!
Улучшаются. Я начинаю их понимать.
Конс Тантин
Они должны быть и есть постоянные-уважение, благодарность за то, что мы есть!
Став взрослее больше понимаешь своих родителей. Конечно, улучшаются!
Grigore Mihaila
Моим родителям царство небесное. А вот про наши отношения как родителей и наших детей. При совместной жизни в последние годы подросткового взросления отношния складывались непосто -у детей с возрастом все больше проявлялись категоричность снисходительности и резкость. Дети вырасли и как говорят выпорхнули из гнезда и сразу же в переписке, в телефонных разговорах редких гостевых встречах глубочайшее изменение отношений - появились внимательность и заботливость по отношению к нам родителям. Вероятно это наиболее встречаемая в нашей реальной жизни современная схема отношений дети-родители.. . Подрастая детки как ежики колятся - вырастая как деточки ластятся.
Симона Иванова
Улучшаются, конечно. С каждым годом все лучше и лучше))
Sasha ...
Улучшались.. .
Улучшились
так как сейчас живу отдельно и далековато - видимся редко
поэтому видимо дорожим!
Олег Старина
Они у меня ровные.)) Отношения. Родители очень хорошие. Повезло.
Диман Ковалёв
улучшаются
A W
Хуже потом очень плохие а теперь вообще нет ни каких!
Улучшаются, причём с обеих сторон, взаимно...
упрощаются скорее всего
улутшаються
Эдуард Богачёв
Улучшаются. Просто начинаешь понимать с возрастом, как бы ты хотел чтобы твой ребенок относился к тебе. И понимаешь как это больно, когда твое чадо, которое было вынашено, выстрадано... сколько переживаний и твой "лучик света" дает тебе пендель и отправляет "иди не мешай" или просто забывает. или орет, что-то типа "вы мне жизнь портите"...обидно. Сама никогда так не поступала и другим не советую. Так на опыте близких и друзей... Ведь ближе, чем родители у нас нет и никогда не будет...
И я и родители дорожат нашими отношениями, они у нас и не ухудшались никогда, мы бережно их храним.
Однозначно улучшаются)
M@@@@a A@@@@@a
По всякому бывает, сегодня лучше, завтра хуже.
Антон Чировов
не знаю. знаю только одно, что они меня любят, пусть наши мнения во многих вопросах различны, но они желают мне добра...
Гарий Глебов
улучшились!
У меня к сожалению мамы уже нет, но мне кажется что я её сейчас понимала бы намного лучше.
Артем Радюк
я я вот уже 1.5 недели не разговариваю с мамой
в одной квартире живём
и вроде бы мне не 15 лет
а у неё характер ужасный
у меня не лучше
она взяла и с 3 короба про меня наговорила соседке нашей близкой
та мне позвонила
я в шоке
говорю, ничего такого нет. .
пришла домой, выпулила, что раз мне мать родная не доверяет, и мне соседи звонят, это не дело
с тех пор мы не разговариваем....
Климентий Бах
после рождения ребенка, я стала по иному относиться к своей маме - жаль, что для этого потребовалось ждать мне так долго!
улучшаются, особенно теперь, когда сама мамой стала
Din@r@ Tukht@rb@yev@
поразному
только лучше)
Марина Дингис
Только в лучшую сторону, и это очень радует!
Остаются неизменными, у нас с родителями взаимная любовь
Info.kz Kz
Я считаю - улучшаться стали, как только отдельно жить стал, хотя они и раньше не довлели надо мной, давали возможность проявить свою инициативу, высказать свое мнение и мягко направляли, если ошибался. Мне повезло с родителями. Я их очень люблю.
B.
Baur .
в чем-то стали понимать друг друга, а в чем-то наоборот перестали....
Gulnur Akhmetova
Умудряются. В внучке души не чают. . и к нам терпимей стали)
Иван Перминов
С возрастом становились все лучше и лучше С маминой стороны: я росла, добивалась успехов - росли и мамино уважение ко мне, гордость за меня. С моей: я росла и стала ценить все то что она для меня делает, каждую минуту проведенную с ней! ..Пока замуж не вышла (дело в том что мама в зяте души не чает) и у нас опять начались проблемы как мой пуберантный перид
наверное все-таки улучшаются
это логично мы взрослеем, а они не хотят нас видеть взрослыми и тем более отпускать нас, мы пойдем это когда сами станем родителями!!!!
Улучшаются. Появляется больше понимания...
Скорее всего улучшается.
Конечно лучше, ведь только с возростом начинаешь понимать родителей.
Troll Goblin
У меня лично улучшаются, а если еще в расчет взять что я уехала из дома, и живу отдельно, теперь наши отношения просто сказка.
я бы не сказала что душа в душу как была тайны так и остались, как не были до конца открытыми так и остались. Я думаю они изначально либо складываются либо нет. И это очень жаль Жаль что мы будущие родители и они родители изначально не бывают откровенными с детьми это и ставит барьер в отношениях - причем на всю жизнь
ухудшились
с тех пор как кинули...
Ухудшились!
Olga Marchenko
1 год-10 нлт улучаются
11лет 18лет ухудшаются
а дальше смотряна хорактер ребёнка
Улучшаются.
Улучшаются, только потом необратимо прерываются...
Ask Sozler
всегда хорошие))) просто когда ставишься взрослее запросы увеличиваються) 0
14 л комп
16 байк
17 дача
18 машина
19 дом
20 еще машина
итд)))
скорее улучшаются.