Отношения
Разница в возрасте и отношения с родителями - между двух огней...
Мне 21. Ему 44. Я девственница, он женат, но с женой у него очень плохие отношения, скандал на скандале. Имеет дочь школьницу. (загородный дом и т. д.... ) Я пока что проживаю с родителями, потому что моя квартира сдается. Закончила 4 курс. Родители видят меня в аспирантуре, чтобы я осталась в родном городе, и всю оставшуюся жизнь пахала "как мама" в юности. (нах бы мне такое "щасте") Я хочу уехать в северную столицу и начать там новую жизнь с ним. Сложилась следующая ситуация: родители не знают о наших отношениях ничего, потому что я точно знаю, что они скажут, услышав, что у меня есть друг чуть младше папы.... Он знает, что я девственница, у нас с ним кроме поцелуев ничего не было вообще. На жену не жалуется, но я и так все вижу, как ему плохо. Я люблю этого человека, и хочу быть с ним, я не глупая, не синий чулок, не страшная, не вульгарная. Он тоже любит меня, но боится, что "оставит дочь сиротой", и та никогда его не простит.... Помогите кто нибуь советом, что делать. Я устала, я запуталась.... с одной стороны родители, с другой - он....
Время, тебе поможет только время!
Из Вашего вопроса у меня возникают мысли о том, что Вы имеете корысть в отношениях с мужчиной: (загородный дом и т. д.... и всю оставшуюся жизнь пахала "как мама" в юности. (нах бы мне такое "щасте"). Т. Е. я делаю вывод о том, что Вам важнее въехать на плечах (вернее деньгах) мужчины в рай. Да и мужчина не настроен решительно, чтобы связать свои отношения с Вами, раз до сих пор не решился на развод. Еще возникает вопрос об имуществе, тоже немаловажный аспект отношений, а вдруг все имущество записано на жену или дочь? Вы представляете, что при разводе можете остаться ни с чем? Или он решит все записать на дочь? Тоже ни с чем останетесь. Тогда нужен ли Вам будет мужчина? Не надо об этом забывать, жизнь сейчас не столько состоит из любви, сколько из финансовых отношений. Да и разница в возрасте все-таки большая. Сейчас ему 44, а через 10 - 54, а Вам 31. Вы подумайте, что в таком возрасте Вы не сможете ждать милости от природы, чтобы она помогла мужчине быть мужчиной, надолго Вас хватит? Сомневаюсь.
тебе 21 и ты в праве уже начинать делать собственные ошибки! только отмазка про "дочь сиротой" мне как то ну ващщще не нравится.... такое впечатление что... не очень короче....
ну.. . он женат.. .
вот как разведётся тогда и говори родителям, и планы строй с ним..
За что же ты себя так ненавидишь? Жизнь то твоя, попроси родителей разобраться в своей жизни...:)))
Нурсултан Альжанов
Я не ненавижу, а констатирую факт....Все зашло в тупик....устала как собака....
развод, делёж имущества и т. д. - он на это не пойдёт. Будешь в Питере у него на содержании, пока не найдёшь подходящий вариант и выйдешь замуж. За него не выходи, надоест через 3 года. Есть большой опыт. Удачи.
Никогда не раззевай роток на чужой "" лоток"" Зачем такой старик? Если вы девственница-- как пали так низко что встречаетесь с женатым? И он в отцы годится. Вы хотите разбить семью? Вы для него забава-- хочет испытать юные чувства. Оставьте его в покое. И не любите вы его. Это вы себе придумали. Будет нормальны молодой красивый веселый парень-- поженитесь. И что со стариком делать? вам будет 40-- ему 60" Мамочка родная! Старое тело..бррррр.. фу!
Ничего с ним не будет!
Предателей нигде не жалуют, одно дело разведенный, который начинает новые отношения, а другое женатик. Это совершенно ненадежный и неблагонадежный человек-во первых блядун, во-вторых часто они просто дурят голову девочкам вроде Вас стоя несчастные мордашки и грустные глазки
Бред, не гробь свою жизнь. Попользуется и бросит хотя до "усрачки" будет лапшу науши вешать, что любит и. т. д. Не куда он от семьи не уйдет. Будь мудрее, у тебя вся жизнь впереди пусть он живет своей старперской жизнью, а ты строй свою у тебя все впереди а у него уже нет !