Отношения

Какая разница в возрасте в отношениях для вас оптимальна, а при какой никогда бы не стали встречаться?

Самая идеальная разница в возрасте, это когда муж старше жены на 40 лет. он нагулялся, вряд ли будет изменять, жена будет очень долго для него молодой, значит будет любить только ее...
Евгения Рудник
Лучший ответ
Татьяна Чекалова Фу, обрыгаться и не встать....
Фарит Шайхуллин Фууу 40 лет это чо то слишком много)) ) вот 20 лет разницы самое то!
вообще не стала бы встречаться с младше меня больше, чем на 4 года. для замужества не стала бы встречаться со старше меня больше, чем на 15 лет
Зависит от от того, с какой целью встречаться. Если для общения, то неважно, а если для семьи, мужчина не должен быть младше дамы, и не должен быть старше больше чем на 12 лет. Когда 22 и 34, это смотрится хорошо, но 32 и 44 уже с натяжкой...
Подходя к сорокету уже похрен на возраст. Хотя чем моложе - тем лучше )))
Михаил Сорокин
5 лет (мужик старше)
Юрик Барынин
Своего возраста
C ровесником или максимально наверно старше себя лет на 8 стала бы встречаться. Но если больше 10 лет разница, думаю вряд ли бы у меня с таким человеком могли бы сложится какие-то отношения.
Есть знакомая, муж которой старше её на 21 год, у него это второй брак, у неё первый, есть общий ребенок. Выглядит она старовато на свои 38 лет. Все таки даёт о себе знать такая разница в возрасте. Ему видать уже ничего не надо и она не старается особо хорошо выглядеть. Разница не должна превышать 10 лет, после уже идет смена поколений, интересов и т. д . Но бывает такое исключение как любовь.
*.*anastasiya *.*
Для секса - чем моложе, тем лучше !
Просто для общения - ровестники !
У каждого олигарха жена моложе минимум на 30 лет.
Cергей Белан
Моя знакомая встречается с мужчиной который её на 20 лет старше! Ему 56. Конечно чувствуется разница. Я ни про визуально. Мужчину конечно "перевоспитывать" в любом возрасте нельзя. Проще самой измениться, если хочешь быть с любимым. А так думаю всё возможно.
Любви все возрасты покорны
Приделы в допустимой разнице в возрасте, напрямую зависят от финансовой разницы.
Мне 25, моему 47))