Отношения

Какая разница в возрасте в отношениях для вас оптимальна, а при какой никогда бы не стали встречаться?
Самая идеальная разница в возрасте, это когда муж старше жены на 40 лет. он нагулялся, вряд ли будет изменять, жена будет очень долго для него молодой, значит будет любить только ее...
Татьяна Чекалова
Фу, обрыгаться и не встать....
Фарит Шайхуллин
Фууу 40 лет это чо то слишком много)) ) вот 20 лет разницы самое то!
вообще не стала бы встречаться с младше меня больше, чем на 4 года. для замужества не стала бы встречаться со старше меня больше, чем на 15 лет

Зависит от от того, с какой целью встречаться. Если для общения, то неважно, а если для семьи, мужчина не должен быть младше дамы, и не должен быть старше больше чем на 12 лет. Когда 22 и 34, это смотрится хорошо, но 32 и 44 уже с натяжкой...
Подходя к сорокету уже похрен на возраст. Хотя чем моложе - тем лучше )))
5 лет (мужик старше)
Фарит Шайхуллин
Ты мужик?
Своего возраста
C ровесником или максимально наверно старше себя лет на 8 стала бы встречаться. Но если больше 10 лет разница, думаю вряд ли бы у меня с таким человеком могли бы сложится какие-то отношения.
Есть знакомая, муж которой старше её на 21 год, у него это второй брак, у неё первый, есть общий ребенок. Выглядит она старовато на свои 38 лет. Все таки даёт о себе знать такая разница в возрасте. Ему видать уже ничего не надо и она не старается особо хорошо выглядеть. Разница не должна превышать 10 лет, после уже идет смена поколений, интересов и т. д . Но бывает такое исключение как любовь.
Для секса - чем моложе, тем лучше !
Просто для общения - ровестники !
У каждого олигарха жена моложе минимум на 30 лет.
Моя знакомая встречается с мужчиной который её на 20 лет старше! Ему 56. Конечно чувствуется разница. Я ни про визуально. Мужчину конечно "перевоспитывать" в любом возрасте нельзя. Проще самой измениться, если хочешь быть с любимым. А так думаю всё возможно.
Любви все возрасты покорны
Приделы в допустимой разнице в возрасте, напрямую зависят от финансовой разницы.
Мне 25, моему 47))