Отношения

Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной оптимальна для любви и брака.

Разница в возрасте - это полная ерунда. Можно быть несчастным или счастливым в отношениях и с ровесником, и с младшим по возрасту, и с умудрённым спутником. Если любовь настоящая, не важно какая разница...
Юрий Свой
Лучший ответ
Разница в возрасте не так страшнА, как разница в УМЕ! И самое главное, что люди любят друг друга, а возраст.., это всего лишь цифры и не более.
У меня есть знакомая пара и у них разница в 15 лет, женщина старше и к тому же разной веры! Живут и счастливы, ведь они ЛЮБЯТ друг друга....
Victor Khramelashvili
Он старше ее ровно на 12 лет! у него 18-го, у неё- 5-го числа!
У нас на работе была пара :ей 30 ему 60.Есть много вариантов как в ту так и в другую сторону. Какая разница если ты любишь этого человека?
Олька Олька
Ну что Вы в СаМом деле 8))) Для чеГо Вам математика в Любви?
Prostoi Student
На 5-7 лет мужчина старше женщины!!
Akin Yangin
Прохор Безотосный а если младше? Я стала обращать на помоложе, аааа!!!!старею
У Розанова была такая арифметика: возраст супругов складывается а потом делится на два Пример муж 35, жена 17, итого 52 делим на два =26 Стало быть этому браку 26 лет. Забавно...
Любви все возрасты покорны.
Ольга Пудова
самая оптимальная от 3 до 6 лет
Цифры не причем в отношениях.
+-10 лет . а вообще-то все равно! главное что б любили друг друга))))
Для любви нет разниц, для брака - та, что принята большинством в вашем окружениию
Возможно и есть какие-то таблицы и вычисления. Но мой личный опыт говорит, что хорошо, когда разница составлят 2-6 лет.