Отношения

Если ваш супруг/супруга не ладят с вашими родителями, готовы вы ли порвать отношения с родителями в угоду ему/ей?

В принципе да, готова. Я люблю родителей, но жертвовать своим личным счастьем я не хочу. Привязанность к родителям должна ослабеть, когда человек вырастает. В дальнейшем, по природе, для него важнее становится вторая половинка. Потом дети. А у детей всё повторяется сначала. И это естественно. Мои родители, никогда бы не стали ссорится и идти на открытый конфликт с тем, кого я выбрала в спутники жизни, ибо они понимают, как этот человек важен для меня. В свою очередь, тот, кого я люблю, не станет запрещать мне общаться с родителями, чтобы потешить своё самолюбие. Он адекватный человек. Если бы он не нашёл контакта с моими родителями, то, скорее, сам бы избегал общения с ними, но мне запрещать не стал бы.
Казак Баласы _____
Лучший ответ
Запросто! Мои родители тяжёлые люди, с ними мне и самой тяжко.
Эмма Хлань
Мира Бектасова все мы такие разные, а у меня слишком любящие и заботливые родители,
которых я сильно уважаю, и не хочу обидеть ничем.
Если б я увидела бы, что не ладят - то не стала бы и замуж выходить
Значит, не мой человек
все зависит от зрелости мужа, некоторые наши жены заряжены оскорблять родителей мужа в своей родне и с подругами как только сто грамм в рот попадет, зрелый муж перетерпит, а молодой горячий поступит иначе, что уже не прощается женой и ее мамой, а мамы мужей и мамы жен без тормозов в нашей стране суперматриархата, взлелеянного дармовыми советскими благами, что капитализму пока не по зубам ликвидировать
Арабов Иномжон
Это значит, что супруг или супруга глупы и не ценят отношения с вами, если не смогли наладить хорошие отношения с вашими родителями. Ну а такие зачем нужны?
жен/мужей может быть несколько.... родители - .Думаю вопрос ясен
Иван Бабиков
Родители это самое ценное, что должно быть у каждого. И их не выбирают.
Eliyev Elnur
Да!
Хмель И Солод
да.
я такого просто не представляю

у меня мудрые, любящие и заботливые родители, которых я сильно уважаю
если б я увидела бы, что не ладят - то не стала бы и замуж выходить.
Значит, не мой человек.
Мужей может быть много, а родители - одни. И они меня любят. Действительно,
любят, душой, а не одним местом, как парень. За 20 лет это уже давно ясно.