Отношения
Если ваш Супруг; Супруга, тусуются на одном из форумов,
и переписываются, там с лицами противоположного пола, на темы, которые заходят далеко за рамки ваших принципов. Как вы к этому отнесётесь?
я всегда цитирую Михалкова из фильма "Инспектор ГАИ": потому что мне можно, а ей нельзя ), и почему у вашей супруги так мало дел по дому, что она ещё и на форумах тусуется? )))
Сергей Опарин
Спасибо,за ответ,но я так не могу.
Да пусть развлекается в виртуале... Болтовня все это и все...
Я не интересуюсь делами своей половины в вирте: ) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы моим было:)
болтовня в виртуали может дойти и до реали. наблюдать и контролировать не мой стиль. хочется приключений вперед но необорачиваясь назад.
к тому, что мой молодой человек сидит на определенных сайтах я к этому отношусь нормально, потому, что сама тоже сижу! ну а к тому о чем они там перепысываются я даже знать не хочу а для чего7 что бы испортить себе и ему настроение? лишний раз мозг вынести? все мы не без греха! и все мы сидим и пишемся с людьми противоположного пола! просто не каждый признается в том с кем он пишется и на какие темы. это просто интернет и простое общение! я считаю, что к этому нужно относиться проще!
Я к этому отношусь серьезно...
Прямо скажу ему об этом, пускай знает, что мне неприятно.
не забивать себе голову. . смотри на реальные вещи. . и там уже судить...
Имеет значение то, какие цели они при этом преследуют.