Отношения

как бы вы поступили если вашей супруге или супругу пришла смска в 12 ночи с текстом Я ХАЧУ ТЕБЯ!

Разбила бы телефон об стену. А утром бы ушла. Доверия все равно после этого не будет.
Demon Blagin
Лучший ответ
Доспать ----------------утро вечера ,,,==== с утра взял бы тел.... и посмотрел ---кто это в списке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) если отсутствует - могли ошибиться === второго раза то не будет....
В нос клюшкой))))
ошиблись...
Fedor Sumkin
Этот человек не дожил бы до утра =)
Kalimat Tarbak_Tegi
я написала бы ответ: а я тебя нет.
в данный момент абонент занят, он исполняет свой супружеский долг, и будет занят ближайшие 40 лет.... огромная просьба не беспокоить и не беспокоиться... .

ну а муж бы получил по полной программе....
может быть бывший нарочно?)))))) чтобы поссорить)))))
такой бы скандааааалище посреди ночи устроила!!!!
Оля Ефимчук
Татьяна Андреева Юрьевна это уже старый анекдот))
это еще цветочки) вот когда звонят на твой сотовый, а не на его и говорят скажи своему мужу, пусть придет и тр.... ет меня.. . это гораздо веселее поверь, я ответила так, ладно, нет проблем, скажи своему, пусть идет ко мне ночевать и прихватит несколько резинок...: -) поржала и бросила трубку, но это не прекратилось, пришлось принимать меры, теперь, я свободна и это классно!
Ксения Тимошенко Девушки -- Вы = Его :::::::::::::::: просто подставили,,,,
Александр Стёпин знаю семью с такой ситуацией. и живут дальше (орхреневаю)
А я по чужим мобилам не лажу.
Долго бы смеялась, что мой муж, выбрал себе такую неграмотную дуру. А ей посоветовала бы учебник русского языка перечитать, а особенно внимательно параграф о правописании безударных гласных букв в корне слова. А когда моему мужу позвонила одна шалава, я ей ответила, чтоб она свои дела с ним решала днём и не будила нашего ребёнка.
Настя Я
Устроить скандал, и разобраться во всём.
скандала бы он не избежал