Отношения
Вы будете против, если ваш супруг\супруга, сходит с знакомой\знакомым, пртивоположного пола, в кино?
Да! Что она там без меня забыла?
да нет но не пойдет однако
А что, надо?
В кладовке запирать от окружающего мира не собираюсь.
да.. против!!))
А для чего такие авантюры?
Если на фильм, который я не хочу посмотреть- пусть идут)) )
А если на фильм, который я и сама бы посмотрела, то лучше я сама с мужем схожу)) ) Или, так уж и быть, втроем можем сходить, чтобы никому не обидно)))
мой не пойдет
да
ещё чего?!!!
а як жишь иначе, еще как буду!!!! пойду с ними, вдрух кино интересное будет:)
Да. Буду против.
Возможно буду против, хотя мой муж со своими знакомыми тетками никуда не ходит, окромя втстречи выпускников)
Буду, в кино можно со мной сходить.
убью на месте даже за слова об этом
баба яга против!!!!
однозначно - против!
Конечно против.
конечно да
А он не пойдёт. Не любит в кино ходить.
Отопление Водоснабжение
Ну в театр, или просто прогуляться.
Если доверие полное к обоим, почему бы нет?!
он не пойдет без меня, он у меня разумный, да и я бы его не отпустила
я не против, но знаю, что мой супруг не пойдёт никуда даже со мной :)
конечно буду против
против
Нет конечно не против, ибо всю жизнь совместного проживания, кроме детей, мы обзавелись Доверием! А прожили мы не много всего то 35 лет, к тому-же профессия моя позволяла и мне и жене, свободу действия на стороне-я Дальнобойщик (БЫВШИЙ). И что интересно все дети похожие на меня-не верите? ! Заходите на мой сайт всё увидите сами! Удачи!
Глупо пытаться ограничить мир любимого человека только собой.
Антон Ковалёв
Согласно, что это глупо, но еще глупее жить на два мира. Поверьте, если человек общается с противоположные полом, будучи в браке, это хорошо, но ходить с этим полом в кино, как то странно. Ведь там не пообщаешься, там просто либо ты увлечен фильмом и на спутника тебе плевать, либо тебехочется уединиться в темноте с тем, с кем ты пошел. Мне чудны такие свидания, по мне норма это пообщаться в кафе или в парке около рабочего офиса, но кино слишком интимно для таких встреч и не хочется, что б близкий тебе человек шел туда не с тобой, а с кем то другим.
да буду против
Да! Если я себе доверяю и схожу безо всяких, то он не знаю, и зачем провоцировать)