Отношения
Хотите ли вы знать точно изменял ли вам ваш супруг. Ведь во многом знании есть свои беды. А вдруг да?
Мне мама в детстве рассказывала много сказок, но в одну я верю до сих пор, что мой муж мне НИКОГДА не изменит:)))
Ольга Маклыгина
тогда желаю вам никогда не разочароваться в сказках... и Деде Морозе... и зубной фее... Простите если ерунду сказал
хочу. только я сразу предупредила на измену отвечу своей изменой. . и уже доказывала это .. скандал был - но зато зарубила ему на носу.
Если изменит, пусть знает, что и жена всего один раз "отступилась". Взимно раскаяться чистосердечно.
Ольга Маклыгина
Как-то слова ваши пахнут не просто изменой...
по мне так лучше знать правду чем закрывать глаза на происходящее.
Ольга Маклыгина
А больно не будет?
Нет.. . не хочу! Если один раз оступился и раскаялся, то пусть сам с этим всю жизнь живет и боится мне в глаза смотреть. На меня свой "крест" перекладывать не надо, мне моих хватает.. . И не поверю, пока сама не поймаю.. . А поймаю, пожалеет, что на свет родился...
вдруг бывает только пук
Ольга Маклыгина
вот я смотрю и пукнули: чё к чему?
Если гульнул, качественно и я не знаю! И ни когда бы не хотела узнать!!!!
Меньше знаешь - лучше спишь.
я всегда хотела бы знать правду. кроме всего прочего я не считаю измену таким уж страшным преступлением, хотя мужу ни за что об этом не скажу. в совместной жизни просто необходимо прощать друг друга. а вот обманывать самих себя - это верный путь к потерям и неудачам
Буквально живу с этим вопросом.
Ольга Маклыгина
Тогда я бы вам посоветовал не знать. По своему опыту. Если он пойдет в разнос вы поймете. А если любите, один раз не пи***ас...)))
не бывает верных мужчин... бывают застуканые и незастуканые))))
Кирилов Алексей
Девушки такие же!!!!
Ольга Маклыгина
Хотите верьте, нехоите не верьте за 10 лет ниразу не изменил, и не потому что вариантов небыло, даже наоборот
а вы хотели бы знать изменяла ваша супруга вам?
Ольга Маклыгина
что за вопрос конечно нет, я собственник - трубку коня и жену не отдам никому
Я хочу знать точно, что он мне не изменял
Нет