Отношения

Запрет родителей и отношениях их детей.

В общем.. . Встречаюсь с девушкой, вместе уже три года.
Год тихо мирно встречались, потом ее родители узнали, что у нас отношения и начали запрещать, ну в общем так мы уже три года вместе и раз в 2-3 месяца у нее дома скандалы из за наших отношений. Родители считают, что я ее порчу, мешаю учебе, отвлекаю ее от "правильной жизни".На самом деле девушка до меня, была гулящая клубы, пьянки и и тд и скрывала от родителей все это (да и в учебе еще помогаю иногда ей). Разумеется родители не знаю и думают, что она девочка хорошая и слушает их. После он начала мне изменять и пить снова, разумеется опять родители не видят не слышат про это и думают все так же. Мы сошлись... теперь ее папа окончательно взбесился, увидел в соц .сети аватарку общую, где мы даже не обнимаемся и взял у нее мой номер, решил встретится со мной, видимо лично запретить мне с ней видится и встречаться.
Мне 19 лет, ей через месяц 18.
Что думаете, как ее родителям доказать то, что со мной он лучше стала чем была -_-
Помогайте народ: (
p.s если что пишите вопросы, буду дополнять вопрос
Ziba Mamedova
Через месяц юридически кончается власть ее родителей и она сама за всё отвечает. Никто её уже принудить на сможет. Вот через месяц вы вдвоем и примите решение. Можете, например, вдвоем снять комнатушку и жить, радоваться. .
. Но это уже не игрушки, а большая ответственность. Мужчина- Добытчик, женщина- Хранительница очага. Так пошло с каменного века.
У вас всё получится, если любите друг друга крепко и сильно. Не на словах!
А уж Трудностей будет- выше крыши. Но это ваши общие Трудности и Радости и от вас зависит, сколько их будет и какие.
Сергей Хавтур
Лучший ответ
Нах такую девушку вместе с её йобнутыми родителями. Это, так-называемая, "девушка-проблема". С ней твоя жизнь превращается в непрерывный экшн, это поначалу интересно, но вечно это нравиться не может (если у тебя с психикой всё в норме).
Инна В
Вот то что он собой встретиться ни к чему хорошему не приведёт, потому как он даже не будет слушать что ты там начнешь мямлить, мужик настроен довести дело до конца, хорошо ещё если леща не отвесит.
На самом деле девушка до меня, была гулящая клубы, пьянки и и тд и скрывала от родителей все это (да и в учебе еще помогаю иногда ей) .
Странно что это её родители против отношений )))) Твои то вкурсе? Дай телефончик я стукану каку ты им невестку готовишь )))))))

Вопрос тебе - Нафига козе баян ???Привлекает доступность? Ну а дальше ты что с ней делать будешь ?
Жениться на ней и не для того, чтобы доказать, а быть с ней честным, а нет, так не морочь ни ей ни её родителям голову.
Павел Карле
Это ты думаешь что она лучше с тобой стала или все вокруг вам это твердят?? ? Постарался сделать так, чтобы и родители это заметили, и над собой поработай, неприязнь возможна, если ты им грубишь постоянно или же ведешь разгульный образ жизни.. . Хотя хера там, 19 лет, по-любому видешь.. . Да и кстати, рановато сходиться решили! Долго и без родителей врядли протяните!
Поговори лично с ее отцом (Не с матерью) в спокойной обстановке (лучше в кафе или другом людном, но спокойном месте, т. к. на людях он будет вести себя сдержанней) и объясни ему все, скажи то, что тут написал, про то какая она была, только сделай это как можно мягче. Скажи, что не только не мешаешь её учебе, но еще и помогаешь.
Расскажи всё её родителям так будет правильней и возможно узнав всю правду они разрешат вам встречаться)