Отношения

Родители против отношений...

Мне 21 год, парню 22 в этом году уже заканчиваем институт. Встречаемся 2 месяца, тут рассказываю сей факт своим родителям, а они против. Говорят, что нужно сначала доучиться, потом заводить мальчиков. Начали про постель говорить, что типа, может ему это только и надо. Как себя вести?
Рома Р.б
ага в 21 и не иметь парня это не правильно, у тебя слишком консервативные родители, а вот будет тебе 25-30 и вроде как пора уже семью заводить, а опыта то отношений нет, станешь какой-нибудь заучкой, но по отношениям никем и блин что делать, надо успевать все, пока есть такая возможность, а то потом так и останешься в девках, может и парень этот твоя судьба, кто знает, отрекаться от него не надо только по велению родителей, а им давно надо дать понять что ты уже взрослая и можешь принимать решения о своей жизни самостоятельно, ведь тебе потом жить а не им, своершеннолетие давно позади, у них можно просить совета, но никак не разрешения
Зыйнат Искендерова
Лучший ответ
ну для начала самой убедиться в том что ему надо ещё что-то кроме постели, чтоб можно было возразить беспокоящимся за Вас родителям.
Marinella Konstantinidi
Ну а что они тебе еще могут сказать?
Мама сама такая была в свое время.. .
Думай своей головой. Когда "мальчиков заводить" решать тебе и только тебе.
И никому больше.
не стоит торопиться и тебе, и родителям с выводами )) что ж они так дочку не ценят, что кроме как постель в тебе ничего привлекательного нет
Sholpan Abdyrazakova
не ругайся. . но и не иди у них на поводу. . ))) спроси их - что лучше быть счастливой в семье и без диплома или с дипломом но одинокой???? интересно - что ответят
в девках то ты не останешься-это однозначно! А родители так говорят в том случае, если не хотят вешать себе на шею внука. Надеются, что ты сможешь после образования обеспечивать и ся и детей и своих же родителей. Когда я родилась моему отцу исполнилось 21,а маме 20.А жить я любила с бабушкой, она меня баловала
для них так будет хоть в 20 хоть в 49
Hurshida Kamilova
Не слушай родителей, не иди у них на поводу, я один раз так послушал и в итоге остался без любимой! Не им с ним жить, а тебе!
Иван Иванов
Из словаря: Жизнь - см. Насилие.
Не слушайте родителей. Это не их дело.
Всегда стоит слушать только себя.
Инна Гусарова
В вашем возрасте мальчики не выгодны чтоб получилось обеспеченное будущее . Но если вам в жизни достаточно шалаша то заводите мальчиков ).
мне 19 ей 18, дружим полтотра года все серьезно, уже жили вместе, многое поняли и привыкли друг к другу. А мама все не как недолюбливает ее, и в итоге внесла огромный вклад чтобы перессорить наших родителей между собой. А чего родители этим добились ?, что они разойдутся НЕТ! А только того, что они будут, все равно буду жить вместе, снимать квартиру дом любым образом, а родителей может видеть раз в год, и бабушка уже не понянчит внучка и все такое. Добьются они только этого что останутся доживать сами и обозлят против себя своих детей и только, а потом жалуются на жизнь. а ведь жизнь не в чем не виновна, а все мы сами....
Даша Бобко
Тебе лет сколько? 10? 14? 16? тебе б*я за двадцатник уже перевалило! так какого ты слушаешь, что тебе родители говорят? своя голова на плечах есть же, раз в университеты взяли.

Вон лучше с любимым скинтесь на двоих - снимите квартиру махонькую, поживите месяц, другой.
Вот увидишь, после этого родители тебя с твоим парнем сами домой позовут.
Alex Fox
Да странные родители, может они боятся что парень тебя бросит, что ему нужен только секс? Тебе нужно поговорить с родителями, скажи родителям что ты любишь своего парня, и что он тебя тоже любит (если любит) и что ты не какая то малолетка тебе же 21!! в таком возрасте и замуж выходят .А учоба не помеха отношениям. Можешь ещё сказать вы хотите чтоб я была счастлива? так дайте мне самой решать за себя как мне жить