Отношения

Как быть если родители против отношений парня со мной?

Они наговорили ему много неправды про меня когда мы поссорились, отец купил ему квартиру чтобы только он со мной не мирился, он вычеркнул меня из жизни, теперь я найти его не могу, хотя любили друг друга 5 лет, просто не хватало денег поженится и на жильё, теперь я слышала от его сестры что он нашёл другую и она богаче меня поэтому он с ней, а как мне быть? я не могу его так разлюбить и забыть, пыталась найти через друзей никто не знает где он, сестра его не хочет говорить, с работы он уволился, телефон поменял, как мне его найти теперь? Я не знаю почему его отец против меня, ведь я хорошая девушка, не изменяла ему, любила, хотела семью с ним, а тут такое, как быть?
зачем тебе искать того, кому ты не нужна? Забудь его, успокойся. Твоя настоящая любовь еще впереди
Edik Sharipov
Лучший ответ
Инна Колесникова Kl Впереди? Вы что можете предсказать будущее ?
Найти не проблема. Есть справочные бюро. Там найдут, хоть он в Австралии. Только сначала надо решить, а точно это надо вам так унижаться.
Артем Симонов
Можно я тож к Вам посватаюсь батя Ваш мне хату купит чтобы я от Вас отстал.... Елена мозги включите его купили... ну ляд с им.... даже плакаться не стоит... Любил бы Вас хату не повелся и я полностью согласен с ответом lev.kaplan
Moorkan Kenjekulova
Зачем вы так унижаетесь? Вас не любят, не хотят а вы лезете. Гордость есть?
Родителей нефиг слушать, а надо самим решать как жить . Взрослые уже .
Ева
можно спросить у его лучшего друга или у родственника где он, найти его, поговорить с ним или с его девушкой, выяснить для себя насколько все так, как вам преподносят, а там уж решать
Айнабек Мухамбетов да спрашивала я у его друга лучшего он давно его не видел и телефон старый у него, а родственники не говорят, скрывают по воле отца его где он, я только знаю что он в моём городе жить остался, не уехал на Родину
А на хрена тебе нужен тот кто от тебя отказался? Ты себя что на помойке нашла? Ты не человек? Что за бред. Он от меня отказался он с другой но я его люблю и все. Стань счастливой. просто стань собой. Забудь как страшный сон. Предал один раз предаст еще 100
Ж.
Женька .
Во дела! Ну у вас не должно быть никаких преград.
Наталья Фокс
она вас же не ищеть не хочет быть с вами? зачем его вы ищете ...хотя я понимаю вы его любите
Samadjon88 Ismoilov
Так бывает... Если бы парень сам хотел, то обязательно сделал бы всё, чтобы вы были вместе. Забудь его и его семью. Встретишь ещё своё счастье :)
Г*
Генок ******
Инна Колесникова Kl Ххахха Вы странный человек ;)
ХХхахаха Забудьте. Это того не стоит ;)
Ольга ......
он продажный, вспоминай это когда страдаешь по нему, променял тебя на бабло и благо, папинькин сынок. с ним жизни не будет. найди другого и забудь. такие люди рано или поздно все равно так поступают, лучше сейчас, чем потом, было бы еще больнее
Давай со мной тусить.
Стас Чапов
Забыть и найти себе нового парня, а ещё найти свою гордость.
В любом случае ваш союз ничего хорошего бы не принёс.