Отношения
может ли девушка любить парня с которым у нее не было отношений? или это влюбленность?
Это либо влечение или влюбленность
да! щас что угодно можно и не только любить!!! !
Она, наверно, спит уже, и ее греет ветер.
Она еще не знает, что она одна на свете
Способна изменить поэзию вместе со мной
Она сейчас плачет и не знает, что я уже другой.
Она не знает, что я помню номер телефона
И не подозревает, что рамка хранит ее фото,
И вероятно знает, что я не засыпаю ночью,
Но я уверен, в курсе, что такое одиночество.
Она, наверно, спит и улыбается во сне,
Знает, что думаю о ней, не помня обо мне.
Она, наверно, так же ждет чего-то нового с надеждой
Скучает, точно, ведь я соскучился по-прежнему.
Она, наверно, так же кормит голубей во дворике
И делит любовь на части, забавно хмуря брови.
Спит и не знает, что я снова стал наивным мальчиком,
Ведь я сейчас плачу лишь потому, что она счастлива.
Она еще не знает, что она одна на свете
Способна изменить поэзию вместе со мной
Она, наверно, спит и улыбается во сне,
может. если он идеально в её вкусе всем . если общались в жизни.
иногда несколько встреч- и любит очень.. . видно, может накрутить себе планы-образы ))) даже представлять лучше чем было бы и мучаться, что не попробовала) :"вдруг, правда- идеал) "
есть же и женская интуиция)) правда, интуиция что-то не снижает число глупых и несчастных))
Объясните мне, как люди которые вас не знают, могут залезть к вам в голову и разобраться в чувствах, в которых вы сами не разбираетесь, с помощью одного написанного вами предложения???! Такое чувство. что тупые люди захватили планету!!!!