Отношения
Вы были бы рады, если б узнали, что у вашего парня было 40 девушек до вас?
Фу. Я бы бросила его. Мне не нужен такой развратный мужчина, я люблю порядочных.
до потолка бы прыгала
Нет. Заразу чужую собирать как то не хочется.
кошмар! я бы бежала от такого.
Да кажется у все парней годам к 30 их не меньше. А у кого и больше. Тут вопрос молчит он об этом, или нет. если он этим перед вами хвастает, то тогда дело плохо. Надо гнать такого.
мне бы было плевать
Если бы я узнал, что у моего парня было 40 девушек, и не одного парня.. . то подумал, а что-то здесь не то)))
Они набрешут, только слушай.... Хорошо, если хоть 4 наберется.
а оно надо...))) какая разница кто и сколько их было...)))
мне по барабану ни одной или хоть за сто. если я счастлива и любима)
нет, не надо такого счастья.
надо задуматься к чему это он так перед тобой исповедуется!?)) ) самое главное, чтобы ты стала последней и желательно единственной, а он поменьше болтал бы) Удачи!
До ЛАМПОЧКИ!! ! А если тебя это так волнует, пойди в мужской монастырь и найди более подходящий вариант)) ) А еще лучше перед тем как начать встречаться, сразу спроси ты девственник?? ? Ах нет, ну прощай.... Только для этого и самой надо быть не опыленным цветком ;)))
Да какая разница, сколько девушек у него было, самое главное что он со мной сейчас и ни с кем не изменяет)) )
не очень, но главное, чтоб на тебе остановился)))
настоящий мужчина никогда не говорит о своих женщинах и никому, поэтому делайте выводы кто рядом с вами
главное, чтобы одновременно с вами не было