Отношения

Если прощаешь мужу измену это мудро?

Одно дело простить. А вот сможет ли забыть и никогда об этом не вспоминать. Каждый для себя решает сам стоит или нет. Я не считаю это мудрым. Это предательство.
Ольга Романенко
Лучший ответ
...прощать (всегда мудро) , в этой жизни нужно уметь всё - и это первый шаг, но он самый главный...)))))))) , потому что по жизни шлейфом будут тянуться страдания, причиняя душевную боль.

Шаг второй, он самый трудный и сложный - это проститься либо остаться, что каждый решает индивидуально.
Это мазохизм...
смотря в какой раз прощать...
да мудрая женщина простила бы, а ревнивая очень нет. но к счастию не каждая ревнивая мудрая
Мудростью здесь и не пахнет..
Ксения Александровна ой, классная картина на аве...-гр. Тараканова-самозванка в заточении...художника не помню....
народ о чем вы? измена это предательство!!!! и про какую мужрость вы говорите...?
Валентинка Заинька предательство. женщина может простить,но никогда не забудет
1 раз простить с трудом но можно ...но не 2 раз)
это глупо
Смотря как прощаешь... если прощаешь ради того, чтобы он остался с тобой и боишься остаться одна, то это слабость и страх.
Если прощаешь с понимаем и задумываешься о том, что подтолкнуло его на измену, то это можно назвать мудростью.
Я считаю, что да. А вы попробуйте простить, не закатывая истерик.. .
Когда гораздо проще закатить...
мне - западло....))))))))) ) простить и остаться.... А простить - обязательно.
Если изменил значит были на то причины!!! !
Нет смысла прощать!! 1
А мое мнение что за измену нельзя прощать ни мужа не жену. хоть я еще и не на столько взрослый что бы об этом рассуждать но всеже и не дете которое нечего не знает...
думаю да, если ты это делаеш не сердцем а головой
Случайную простить-мудро, а вот если спланированную-...тоже мудро, но намного труднее и тяжелее, но можно... да и нужно, вам же легче от этого будет.