Отношения
Прощать ли измену жены?
Я более 8 лет женат на женщине, у которой был первым в плане секса, до этого мы встречались год. У нас есть дочь, скоро будет 5 лет. Неделю назад я узнал, что она мне изменила на первом году брака с мужчиной с которым встречалась до знакомства со мной и он ее бросил из-за другой. Изменила 3 раза. Узнал когда спалил ее на переписке с другими мужчинами и переписке с подругой, где она рассказывала, что встречалась с 2 мужчинами, но дальше встречи дело не дошло. Начал копать в сети и наткнулся на ее вопрос почему люди изменяют, показал ей, она призналась. Сказала что было из любопытства как с другим и этот парень ей нравился, он ее слушал, а я тогда нет, но меня любит. Я тоже люблю ее и дочку, уверен что моя. На душе больно, мужики меня поймут, но семью не хочу рушить, из-за ошибки молодости пусть и в браке, но не уверен что это не повторялось. Обещает что исправилась. Понятно что выбор за мной. Но что посоветуете прощать или нет?
"у которой был первым в плане секса"
Я не верю, что такая порядочная женщина могла совершить такое! Этого просто не может быть! Она до свадьбы никому не давала только для того, чтобы быть всю жизнь верной только своему мужу. Короче, ты все придумал...
Нина Ермишко
До свадьбы он занималась этим со мной.
Вот не надо жениться на девственницах. Рано или поздно, но ей захочется сравнить мужа с другими мужчинами.
Спиваков Владимир
...затем понять, что муж лучше, и более не ходить налево.
Вот что значит брать замуж девственицу. Нет никаких гарантий, что с годами у неё не изменятся вкусы, предпочтения и желания.
Елена Хисматулина
куда больше, чем у тех что были отношения.
Смотри сам, раз она осталась с тобой, то это что то значит, наверно действительно любит. Да, базара нет, больно, обидно но это жизнь, что сделано то сделано. Я бы простил.
всегда считала что соцсети-вредная хрень.
зачем ей признаваться то было.. дура.
решать вам-жизнь то ваша.
зачем ей признаваться то было.. дура.
решать вам-жизнь то ваша.
выбор за тобой.. простишь - значит и второй раз сможешь.. (если застукаешь), ибо шифроваться будет лучше..
а может и вправду больше не будет... но лично я в это верю с трудом.. % на 1,5...
сейчас вы спите вместе?
Прости на первый раз
Вот меньше надо в чужой переписке копаться, тогда и проблем не будет.
Спиваков Владимир
Вот!! Жаль, нельзя десять раз поставить отметку "Нравится". Это ж истинная, сконцентрированная женская МУДРОСТЬ !!!
Марат Жандагулов
Меньше надо изменять, тогда и скрывать нечего будет. А у шлюхи нет морального права предъявлять за то, что в её переписке копались - в ней самой чужим членом копались, так то.
Ну он же в неё не кончал? Значит не измена.
Нина Ермишко
Говорит все было с презервативом.
Ты просто узнал об одном случае, а сколько их было и будет никому не известно...
Ошибку ты единственную совершил- эт женился на этой бабе. Все остольное эт ее ошибки. Хочешь живи с ней зная что ты рогатый алень...
Спиваков Владимир
Ну изменила И ЧЁ???.
Конечно прощать!
Если ты не обидчивый плакса.
Будь мужиком!
Если ты не обидчивый плакса.
Будь мужиком!
Если ты себя уважаешь, тогда бросай.
Выбор за Вами. Это сложный вопрос, по той простой причине, что должы простить, но простит ли ДУША. И далее будут ли Вас грызть сомнения. Ведь это всю жизнь
призналась-это уже хорошо.
можно и простить, что бы сохранить семью.
а вообще конечно советы-советами, но вам решать, сможете ли вы с ней жить, после того что узнали, сможете ли забыть, или хотя бы не напоминать об этом ни ей ни себе? если нет, то расставайтесь
Там где один раз там и второй. Бросай шлюху
Марат Жандагулов
Удивительно, сколько людей с вами не согласных. Ваши бы слова, да богу в уши.
Если решил простить... то тогда этот факт надо вычеркнуть из жизни (при условии конечно что в этом и она заинтересована)... выжечь как каленым железом.. а не припоминать при удобном случае... это очень трудно... знаю не по наслышке... если не сможешь так сделать... то лучше наверно мирно разойтись (((( потому что это будет напоминать мазохизм по отношению к себе... ((((...я уверен что вы сделаете правильный выбор оба.... и все у вас будет хорошо... удачи вам... если жизнь бьёт-значит учит)))).. как то так...
Да, не надо открывать запретную дверь\\.а сейчас я бы посоветова простить и ЗАБЫТЬ и никогда не вспоминать. В жизни, как на долгой ниве всякое может произойти, кто из нас безгрешен?
Это ты сам должен решить, зачем спрашивать здесь?
Можешь дать один шанс, но не более - это моё мнение.
И на будущее: сохранять брак только ради общих детей - глупость.
и не только мужики тебя поймут! я понимаю как вам больно! если это были разовые встречи, то скорее всего такого не будет больше. но я такой человек измена для меня не простительна, а что делать решайте сами
Мой меня простил. Узнав что пьяная я дала нашим соседям. 2брата пока он 2 дня был у родителей я с подругами выпила и ночью дверь не могла открыть так они помогли и я не знаю как пришла в себя а меня один из них трахает ...
Пришлось терпеть. Еще полтора часа пока то один то другой ...
Муж узнал спустя пол года когда я отказала им так как у них было видео и 6 месяцев они пугали меня что мужу покажут и по 2-3 раза в неделю все 6 месяцев я трахалась с ними... Последний раз когда было я еле стерпела так как они были не вдвоем. 6 мужчин меня имели как хотели... Я с часу дня до половины пятого с их кровати не вставала. Мой в 7 пришел я еле стояла. В постели я не хотела ничего но чтоб не вызвать подозрение. Почти час ему делала минет . 3 раз его вышел убойный он так вгонял его что впервые 19 см его я весь глотая с легкостью и профисионально. Они подбросили ему потом видео где мое лицо видно их нет 40 секунд но такие что ужас. Я одному в рот беру а другой с зади трахает меня в попу. Лицо мое крупно снято так что еще видно как на лице спермы что все стекает на пол...
Ну дальше не могла так... Еще 2 когда было как было но когда друзья пошли я отказалась...
И так однажды в конце они вдвоем держав меня бутылкой литровой пластиковой 10 минут в меня вгоняли... Только пару см за что держали ее не входили а так вся почти во мне была...
Я плакала и вопила очень сильно...
Вагина только к утру стянулась обратно такой я ее не видела никогда .. Дыра огромная и все висит с нее в душе дома мылась ладонь легко входила в нее. Против нее всего было сперму их в. Рот брать всегда.. Даже трахая меня в попу вагину как только финал сразу в рот переходили и я ртом заканчивала что и глотала её и обратно выплевывала.
Муж простил меня правда он думает только раз я спала с ними.
А на деле было очень много раз...
А мою подругу 9 лет родной брат имел два из которых была замужем и тоже шантажом. 7летпока дома жила практически ежедневно а 2 года у мужа жила и 2 раза в неделю должна была с ним делать это.
Он ее в 13 лет девствености лешил. Он на 5 лет старше ее.
Как она рассказала он такое делал жуть. Если он за это время заказал 17 фалоимитаторов ими часто с ней играл. Если 29,5 см она научилась на нем прыгать что весь входил. Ему нравилось лизать ей после чего кончил только. Она сверху вставала и делая куни ему все текло в рот лицо. Пару раз она его ими же трахала в попу. Он любил когда она силой сувала весь в него. Я бы не знала что делать оказась вместо нее.
До замужества было разное у меня особенно в общежитие когда жила там такое. Но я была свободна делала что хотела было не раз что выпивали и после с подругой двоем трахались с парнями разными. Однажды пьяная с 11 вечера до 7:30 утра меня и ее имели много парней. Я только последние 3-4 часа насчитала 11 .
На столько мокрая была что не чувствовала как в меня входит член. Играла в телефон пока меня трахали . я пьяная ищу сама секса.
Все равно с кем. На дискотеках столько раз в туалетах в парке трахалась что даже не знала имени его. На выпускном прямо при учительнице и одноклассников закончив 12 класс меня двое имели. Пару раз за деньги соглашалась. Но замуж вышла все. Но выпила и вышло и потом вынуждена была за видео это.
Мы молодые глупые совсем и плюс хочется постоянно вот и выходит что с 15 до25 лет мы меняем столько парней. И парни такие сейчас что нормального не найдешь если бывший мой парень на его день рождения отдал меня друзьям и с ними вместе силой трахали меня куда хочешь. Я плакала и просила их прекратить но бесполезно. 7 парней менялись по очереди и насильно имели как хотели. Мне 16лет было 155 см 36 кг . Тогда не знала как в меня 22см до конца входят. если на живот кладя он до начала груди доходил.
Сейчас такое время что секс это просто вместо спасибо
Я плакала и вопила очень сильно...
А на деле было очень много раз...