Отношения

Как научить свою жену прощать мои измены?

Olga Kobzar
приведи очередную домой, познакомь с семьей. Жена увидит, что телочка то -ничего, глядишь, и простит измену то
Дмитрий Сырбу
Лучший ответ
Ну это уже наглость с переходом всех границ !
Нина Игнатова
А Вы котенка не пробовали научить летать???))... .
...Мечтатель!...)
Настя Ян
развестись с ней и жить в свое удовольствие, тогда и учить не придется.
Татьяна Севтун
....никак... и при таком раскладе ваш брак, скорее всего, закончится разводом....
Используй то что боги в дар тебе приподнесли
Павел Чернов
Ты думаешь, что женщины любят Победителей? Ты прав! Мы любим, когда он Победитель в Домашнем матче))))
Алексей Махов
личным героическим примером.
слабо?
Дмитрий Сажин
клин клином пусть тоже попробует
Ну наглость!!!! Научить он просит...
Сначало научитесь прощать ее измены, вы поймете как надо учить жену.
Без вариантов это глупо.... согласиться только та которая живет из-за каких то материальных благ с тобой
Ольга Фокина
Надо не жену учить... а самому за ум браться.. . останешься один.. . и будешь знать
Аян Талгатов
Интересно а о чем она думает?? ? " Как научить своего парня быть верным??? "
Сначало не предавайте жену, любой женщине будет это больно!
Это подло и гадко! как у тебя еще рука поднялась такое написать! сам виноват изменять не будешь и к тебе как к человеку относится будут
Р Г
Моного ответов было в голове, но все написали.. . РАЗВЕДИТЕСЬ....
а не пробывал изменять так чтоб она об этом не узнала тогда и прощать не чего будет
Когда её измену простишь, она следовательно простит твои