Прожили вместе 6 лет. 5 лет прожили было все хорошо, Последний год она стала работать, появились новые подруги и все пошло ни так, перестала уделять внимание сыну и мне. Постоянно стала задерживаться на работе с подругами часто ходить, все свое внимание тратила на себя! Я ей начал говорить: Завязывай с работой и подругами это ни к чему хорошему не приведет у тебя есть сын и муж которые любят и постоянно ждут тебя дома.
На что она всегда мне отвечала: Не волнуйся Я тебя только одного люблю и другой мне не нужен!!! А тут на днях я открыл ее переписку в ватсапе!! А там такое было написано, даже в подробностях, когда где и как и в каких позах у нее было и как им это понравилось!! Она созналась что изменяла мне на протяжении двух месяцев, просила прощение, Но я пока не знаю стоит ли ее за такое прощать??
Отношения
Измена жены прощать или нет??
Устрой ей ад! А всем мужикам урок! Нехер их на руках носить, они зажираются и начинают страдать манией величия и бесконечной вседозволенности! И еще! Урок второй : гоните нахер всяких подружек, особенно разведенок! Эти падлы первые и развращают замужних!!! Пендалями их, пендалями!))) А как их гнать? Трахайте! Они всегда за! Кста, мужик, у тебя ща все развязано, можешь гужбанить нипадецки и сука эта слова не скажет! Сынишка же не виноват, что мама 6лядина!
Евгений Тишков
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, надо ее в черном теле держарь
Похоже, 5 лет жена сидела в клетке, раз он ТАК СОРВАЛАСЬ. Может, сотОит об этом подумать?
Максим Орехов
Она в клетке ни когда не сидела мы всегда кудп то ходили ездили развлекались с подругами когда она хотела погулять всегда отпускал было полное доверие сейчас его нет
Alex Khvan
Зажралась она, падла вербованная, праститутка! И если ты ищешь ей оправдание, то ты- такая же!!! Хотя мож другая! Еще хуже, например!)))
Нет. Если бы это был 1 раз и она бы раскаялась и не обсуждала с ним подробности, ещё можно было бы подумать, а так - оно того не стоит. Себя надо тоже любить и уважать.
я бы не стал, раз на такое пошла, значит знала что делает, просто а прощение, просто отговорки
тебе сюда http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9&sid=9972f53e411e9a41d4dbc95761004e80
там четко поймешь свою линию поведения, отработанную тысячи раз, на тысячах судеб, и не будь дураком, время проверки пришло
с этим не возможно жить... особенно мужчине
Марат Нафиков
а женщине норм. ага
хахаха в ватсапе только с чурками переписываются!!!!
ты не понимаешь, на сколько ты низок, что после этого еще и думаешь???
к тому же, не от хорошей жизни с тобой, она, вдруг, пошла работать!
Максим Орехов
Я хорошо заробатываю и в деньгах она ни когда не нуждалась и отношение у нас было отличное пока она не решила начать работать!!
Не давайте ей денег и сама убежит. А прощать глупо.
Простишь один раз - 100% будет второй (ну а что первый раз же обошлось), потом 3-й и т. д.
Эпическая сила!
Жизнь штука сложная... быть может она тебя действительно очень очень любит. Быть может у нее на душе были какие-то противоречия, которые толкнули ее на этот шаг. Может ты был не очень хорошем мужем, не ценил ее, игнорировал, делал ей больно. А она тонкая душа, терпела все это. Кто знает, что в этой хрупкой женской душонке было. Сердце женщины - океан полный тайн.
И много еще сладких слов можно сказать об этой изменщице, чтобы оправдать ее поступок. Но дело сделано - она предала тебя. Пусть теперь валит.
Евгений Тишков
одно слово блядь
разойдитесь с ней на какое то время. а там видно будет. если хорошо без нее будет, то нет смысла к ней возвращаться. а если затоскуете, то стоит задуматься о прощении
Как-то один человек сказал: "Люди не меняются, предавший однажды предаст и потом. И прощая человека вы смиряетесь и с дальнейшими его предательствами"
выгоняй! или сам уходи...
не вздумай прощать, баб много
Предательству нет прощения
Уходи сам, оставляя квартиру и все! А че, он ж 'молодец'!
Один раз еще можно было простить, но на протяжении двух месяцев, это перебор конечно) Обычно при долгих отношениях все люди забивают на измены, типа ну и ладно, живут дальше, но если честно это как-то стремно такое прощать
Нет.
Просить просто прощения - это пустые слова ничем не подтверждённые. Если сделала, да ещё и на протяжении двух месяцев это всё происходило... Это, действительно, перебор. Сделала раз - не факт, что не сделает второй.
Саша Минаев
молодец Соня
Ты еще думаешь прощать или нет?
Ну ты превратился в тряпку
Понятно почему она пошла изменять
Ну ты превратился в тряпку
Понятно почему она пошла изменять
Максим Орехов
Если прощу тогда и буду тряпкой!! Я второй раз в это болото не залезу!!! Пусть горит в аду!!!
Даже не грузись по этому поводу. Все что не делается, делается к лучшему. Найдешь себе ещё в сто раз лучше и верную. А ей бог судья. Я бы никогда жизни не простил измену.