Отношения

можно ли прощать измену жены или мужа? или- если изменила раз, то будет и еще...

Советы давать не буду, просто скажу о нас, был мудак изменял жена в курсе, развелись, но как отшибло наверное повзрослел, сошлись и иж 15 лет в месте и двое почти взрослых детей и никто ни о чем не жалеет, это нужно было пройти и мы счастливы и больше никто нам не нужен.
Мейрамгуль Баймуханбетова
Лучший ответ
прощать измену женщине нельзя.
Алексей Ефимов
Али Аралбаев а мужчине?
Можно.
Серега Бахтин
Я бы не смог простить, но не осуждаю тех кто простил.
М:
Мариночка :**
Нет, в шею выгнать. и ФСЬО!
Тамара Фирсова
Простишь, если любишь.
Николай Васин
Если вы сможете жить спокойно дальше с таким знанием .. то.. прост себя знать нужно ..
*miiiss))) ||*...
Больше ты не будешь=))
Оля Чубун
Я прощу. А мне прощать не стоит.
Дмитрий Байдин
Али Аралбаев почему?)))
Всё слишком относительно. Отношения построенные на эгоизме очень часто обречены на провал который проявляется в разводах, серьезных ссорах, и прочих вещах. Другое дело где есть безусловная любовь... В этом формате всё иначе. Любимым не изменяют. Но всё опять же слишком относительно...
Кто ж тебя знает.
Если это одноразовая случайность то можно. Не сразу, но... Очень много людей которые разошлись по этой причине, потом опять сошлись.
Prosto Rusya
Чем больше у женщине мужчин, тем она ближе к бляд.... У мужиков в основной массе это удовлетворение инстинктов, которые порождают жадные женщины считающие свою тушку незаменимым бриллиантом.
Я думаю, что нельзя, все таки это предательство. А такое если простишь, то человек поймет, что ему сошло с рук и повторит тоже самое.
Можно на первый раз простит, если изменила значит ты недостаточно хорош для неё, нужно искать проблему в себе!!