Отношения

Если муж дважды прощает измену жене, то он?

То он её действительно любит.

А те, кто его осуждают - примитивнеые питекантропы, всё решающие только кулаками и любящие только себя и свой комфорт. им тупо вбили в голову один шаблон на все случаи жизни, вот они и действуют по шаблону, а не думают.

И вообще никому со стороны не должно быть дела - всё равно всех подробностей со стороны никогда не узнать, а ситуации бывают самые разные.
Omon M
Лучший ответ
™Aberon Primo™ бабораб ((((
это значит что он носорог
Д.
Деман ..........
Возможно - он святой человек. Жене нужно на него богу молиться..)
Алексей М
То значит отмудохать шалаву некому.
...изменщик четырежды
значит сам изменял
Нина Рубина
очень сильно её любит.. или совсем не любит... и его всё устраивает
Алексей Ли
дважды рогоносец)))) ) подозреваю, что это не предел)) )
то он без принципов, и без характера.
лошара, после первого раза ---до свидания, иди туда где трахают.
Юлька Лапулька
Или сам изменщик, или очень добрый человек!
Андрей :)
Ее сильно любит, надеется спасти отношения.
Tanja Solodovnikova
Лох бесхарактерный
Миша Бабенко
Это вы, женщины настолько мудры, что прощаете оччччень многое. Даже порою - зря. А мы - можем простить то, что было ДО нас, но никогда - что было ПОСЛЕ. Уж так мы устроены.
Neliya... Aitzhanovna...
он не знаю а она дура мужик ее любит а она так с ним поступает . хотя кто знает может он тоже гуляет
Она - смысл его жизни.
то он дурак с рогами, яб отмудохал просто за то, что общалась с левым ни знакомым мне мужиком - а про измену даже говорить ни буду чтоб я зделал
из дому выгнал хотябы
если дети есть проверил экспертизой от кого дети - если ни от него их туда же из дома вместе со шлюхой женой
сволочи а еще говорят что это мужики козлы на - на себя посмотрели бы вначале
Димас _____
Есть женщины, которые не изменяют. Нет женщин, которые изменяют раз в жизни. Или жить и продолжать прощать, или разбегаться.
Значит он лось... дважды...) ) Ну а если серьёзно просто он её очень любит!