Отношения

На что надеются девушки прощая измены? Что с ними всё будет по другому?

Неужели так хочется ходить в розовых очках а потом сопли на кулак наматывать??? ( это я не про себя, ситуация очень задела близкого человека)
начало конца, просто одни обрубают сразу и больно, другие дают себе возможность сделать это тогда, когда с этой мыслью уже свылнешься
Рефат Фундукчиев
Лучший ответ
Просто для ЛЮБЯЩЕГО человека нет понятия "ревность", "измена", "предательство". Эти понятия существуют только в воспаленном мозгу озлобленного мелкого собственника. А девушки, не обращающие внимания на так называемую "измену", поступают мудро, по-взрослому, как раз давно сняв розовые очки, и принимая жизнь такой, какая она и есть.
М@
Маришa @
Владислав Хоржевский Вот как раз наоборот , любящему сердцу больно , а пофигисты не умеют любить....
Виталий Калинин Простите, но когда у тебе в глаза говорят одно, а за глаза грязью поливают, когда постоянно обманывают, встречаются и спят с другими - это не предательство??? Где злоба то? Придя домой и застав своего мужа с бабой в постели вы посчитаете это нормальными отношениями??? "принимая жизнь такой, какая она и есть." А она разная, жизнь. Например в моей жизни такого нет. И я её принимаю такой какая она есть, а с теми кто живёт по другому просто не общаюсь. Вот такая жизнь есть у меня. По вашим словам получается что любовь это лишь детские сказочки, а верность присуща лишь лебедям?
Это гордыня. Многие думают. что они такие особенные и неповторимые, что вот именно она переделает и ей никогда не будут больше изменять, потому что она достойна этой любви. Трудно признаться самой себе. что ты не какая то особенная и другого человека тебе не переделать, пока сердце спорит с очевидными выводами разума.
Ты права!
Ali Abdurahmonov
меня сестра несколько раз прощала мужа, я ее всегда отговаривала, что не надо он так и будет делать, она мне не поверила, он теперь просто уходит из дома каждый месяц, погулять, а она его все прощает!
Валик Юрченко
Наверное не очень высоко себя ценят . я думаю, что человек который изменяет, не удовлетворен чем-то .вот и ищет разнообразия .Я например охотница, и когда объект покорен, он мне не интересен .опять захватывает охота, думаю таких немало, а еще есть люди . которые пытаются себе доказать . что они востребованы, вот и мечутся... мир разнообразен. но человек имея собственное достоинство . не будет терпеть измен ...
низнаю, я лично не простила и флаг им в руки)))
Zafarjon Ergashov
чтоб перевесить свои грешки. для справедливости наверно. как говорят рыльце в пушку ( это не про вашего близкого человека)
Olga Pershina
Виталий Калинин Нет, не про этого.
наверно, я ничего не прощу
Rustem Shapanov
нельзя катигорично принимать какую то сторону!
во первых есть такое выражение - один раз-случайность, второй раз - закономерность!
во вторых - бывает просто 1 раз секс, бывают загулы, бывают любовницы, бывают вторые семьи.... все бывает - и нельзя все подводить под одну черту.... и если на то пошло - девушки и женщины - откройте глаза (снимите "розовые очки") - изменяют почти все мужики!!! !

вы тут сидите и пишете "ВОТ Я НИКОГДА НЕ ПРОЩУ_ВЫГОНЮ НАХЕР" а он в это время т рахается с кем нибудь.... как что нефиг умничать
Антон ™
Виталий Калинин Вы сами написали "почти все" а это значит что не все! Всё равно это предательство. Если человек любит, то никогда на такое не пойдёт, даже один раз. Здесь речь идёт о трёх одновременно и не первый раз. Сам сознался.
Видно нравится когда им причиняют боль...