Отношения
почему он прощает мои измены? еще при этом хочет со мной жить
Связь, наверно, между вами ..типа. . магическая. Он от тебя зависим, как от наркотика. Это не совсем любовь, это намного хуже. Одним из признаков является, что он сразу на тебя запал. Еще одним признаком то, что внешность не играет роли. У тебя внешность средненькая. И еще. . он такой добрый только с тобой. Старайся его не обижать: если найдешь правильный подход, то он горы ради тебя свернет.
потому что он любит тебя, а ты бы совесть поимела не любишь его уходи и гуляй, не ломай парню жизнь
погуглите слово- куколд ...
почему то выстраиваются подобные ассоциации ...
может это как раз, ваша обоюдная тема
любит тебя, дура
малодушный или его устраивает такое положение вещей, а может просто не любит, раз делит
Потому что сам изменяет, ему пофиг на Ваши измены...
неполноценный. некоторые еще и на коленях стоят со слезами.
может он тя ЛЮБИТ?
Никогда не понимала таких людей. Себя на помойке нашёл+ сумасшедший. Как можно жить с человеком, пусть даже любимым, когда ты знаешь что не нужен ему?
потому что ему жить негде а у тебя хата дормовая
думаю не прощает. выжидает момент. когда можно будет отомстить за все
Может он - ЛЮБИТ - тебя.
Значит любит. Но когда чувства понемногу угаснут, тебе это припомнится)