Отношения

Прощаема ли измена? Или жить с мыслью,что все забудется?

Ibrahim Ъ
Смотря ещё какая была измена: по большой любви или по ошибке.... Если человек разлюбил, и не уходит только от безысходности ...Прощать-то можно, но жить с этим не всегда получается. Доверия нет
Татьяна Бугаенко
Лучший ответ
Думаю, что если очень любите, можно простить, и при условии, что ваш избранник не будет давать повода больше. Ошибки у всех бывают, если человек осознал и проявляет только искреннее чувства, а их сразу видно то да. А если нет то эта измена до конца жизни будет в вас.
Вадим Филенко
Простить может и можно, но забыть - никогда! Из раза в раз мысль об этом будет внутри вас, будет есть вас изнутри.
Ну да, не забыть.. . Вроде прощаешь, не вспоминаешь, а в ссоре всплывает, а по-пьянке сама вполне можешь изменить, в отместку. Проще элементарно не поддаваться на провокации посторонних искусителей.
Если пофиг на того, кто изменяет, то вполне прощаема.
А если любимый человек изменяет, то это рана, которая даже зажив будет иметь рубец и кровоточить.
от человека зависит у всех свой жизненные приоритеты
•sasha •
К, сожалению, Вы это никогда не забудете. А дальше уж решайте сами, сможете-ли Вы это пережить и простиь.
Если человек изменил и ему это просто эту измену простили, то он будет дмать что ему это будут прощать всегда и изменит еще раз! так что это нельзя прощать ((((
Юрий Зубков
ничего не забудется. будет червячком сидеть внутри
Простить можно, но забыть- никогда.
Гор Dанилюк
Ситуации бывают разные, а вообще если любите-простите.