Она когда злиться, то будто бы съезжает с катушек. Набрасывается и может избивать, облить водой, да что угодно! Она бещеная! Я вечно хожу в синяках и царапинах (раз в две недели точно накинется!). Я бывает даю ей сдачи, так как объятиями и поцелуями её не успокоить - у*бёт. Недавно я ей леща дал и футболкой огрел, так она теперь в истериках на развод подавать хочет. Мол столько терплю рукоприкладства с твоей стороны. А ничё, что она первая меня бить начинает!
Бросить? Нет. Люблю её.
Отношения
Меня избивает моя жена.
Но откуда ты мог знать, что она мастер спорта по боксу!?))
Бьёт, Дартушко, значит любит))))))))))))))
А вопрос то в чем? Вообщем если бы ВАм не нравилось, думаю ушли бы. А еще советую все фиксировать снятием побоев и заявлениями в полицию, так Вы сможете за годик от нее избавится.
зачем брал такую?
видно, что ты - мазохист...
ты любишь не ее. а то что она с тобой делает. признайся. попробуйте садо мазо в постели. пусть она тебя отшлепает как следует плеткой. и уделает страпоном.
я бы сразу ушел от партнера если бы он поднял руку на меня хотя бы раз.
Баян Карагазиева
Согласен! Он мазанутый саб! Она - Госпожа! Игрйте так в постеле, и всё будет ХОРОШО!
купи страпон и пусть она тебя страпонит к мордобою.
после пьянки дерётесь?
Маша Найдёнова
Не пьёт она. Только я пивко люблю.
Но ведь с ней классно трахаться, да?
Маша Найдёнова
Однозначно)
Используй удушение или разруби её своим лазерным мечом.
Она бесноватая, требуется экзорцизм
Маша Найдёнова
каак
Прибегни к силе мой юный ученик
Маша Найдёнова
Прибегаю
Разводись. Она тебя не уважает. А если не уважает, то возможно, и не любит. Побои не должны терпеть не мужчины, не женщины.
То, что нет уважения у вас в семье-факт, как с Вашей стороны, так и со стороны супруги... Но сами позволили ей так себя вести...
Не позволяйте ей себя унижать, пресекайте любое проявление силы с ее стороны (руки держите что ли), но не бить в ответ уж точно и поговорите с ней о причинах ее такого поведения, когда она в адекватном состоянии! Очень многие проблемы можно решить просто поговорив...