Отношения
Что можно сказать о мужчине, который женится в четвертый раз? Зачем он всех их в ЗАГС тащит ?)
Ничего хорошего, раз от него бабы убегают. А та, которая с ним идет в ЗАГС, зная, что она уже четвертая в списке (и скорее всего не последняя) - дура.
Извращенец
он не виноват
ОНИ САМИ!! !
лично я после-- третьего раза-
СОПРОТИВЛЯТЬСЯ СТАЛ!! !
не пойду больше!!!!
ОНИ САМИ!! !
лично я после-- третьего раза-
СОПРОТИВЛЯТЬСЯ СТАЛ!! !
не пойду больше!!!!
По ходу, это его тащат.... безхарактерный.
Может он по другому не умеет
брак--это то, чем мужчина платит за секс)). Он мужчина.)
Он наверное не в курсе, что можно и без загса обойтись. Очень честный.
Это не он тащит !!!Это Мы же женщины хотим чтоб всё на законных было ))) !
а может не удачный брак у него....
Привычка жениться...)))
Максим Краснопёров
Точно ))
Порядочный...))
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Женятся только один раз и на всю жизнь и только если человек встретил свою родную Душу, то есть вторую половинку и не может без нее жить, то тогда люди Венчаются, то есть создают Семьи, чтобы быть все время рядом друг с другом, потому, что Любят друг друга..., они даже могут просто жить, как брат и сестра, без интимных отношений, но если все-таки имеют интимные отношения, то плодом этих отношений могут стать Дети ...
Человек не блудит, а создает Законную Внчанную Семью !!!
А если человек не встретил свою вторую половинку, или решил посвятить свою жизнь Богу, то такой человек становится Монахом !!!
Только ни в коем случае нельзя блудить, это смертный грех !!!
Для этого есть законные отношения в Семье !!!
Поэтому стремитесь жить по Заповедям Божиим и не блудите и боритесь со своим эгоизмом, чтобы служить Богу и людям !
Спаси Вас БОГ !!!
Он привык к законному статусу. Из уважения к себе и женщине.
Но вообще-то, 4-й брак это не брак, а грех высшей категории. В церкви тем, кто в третьем браке, после первого венчанного - место у дверей и причастие раз в год, как слабым духовно, в качестве милости.
любвиобильный очень