Отношения

Я люблю женатого человека,хочу от него уйти но он не отпускает.

Ему ТАК УДОБНО.... но Вы ведь хотите БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И СЧАСТЛИВОЙ? Поэтому.... Думайте.... быть "отрадой" для женатика или все же ИМЕТЬ СЕМЬЮ СВОЮ!!! !
С женой он не разведется (еще лет 10-12)....Вы ему ДАЕТЕ больше, чем он Вам... даже в материальном плане!!?? Какая-то поездка все расстввит по своим местам.
Источник: АСТРОТАРО
Галина Красавина
Лучший ответ
вы нехотите а не он держит
Лариса Киосова
Нужно сесть наедине с собой и объяснить себе любимой свои позиции на вашей шахматной доске. А также задать себе вопрос : нужны ли тебе такие отношения? Ему то конечно удобно так жить, но Вы должны выбирать то, что удобно лично Вам. Тем более в таких отношениях. А после этого уйти будет уже просто. Особенно, если представить себе, что Ваше место будет недолго пустовать...
он эгоист) , и сам не гам и другим не дам)
Андрей Чуйко
Тебя за руку что ли держат? Уходи и все, тоже мне проблема
Денис Заварзин
если не видите будущего, зачем быть? ! пусть тогда даст веру и надежду на будущее, а так.... уходите по-английски
Денис Енин
а как он тебя не отпускает? в крепость посадил, выкинул ключи? или уговаривает, что вот-вот разведется, и тогда все будет клево?... он свою жизнь не ломает, получает двойное удовольствие, а ты-пока живешь крохами с чужого стола, бросай, не жалей
Аня Белых
как это не отпускает? Ты что, вешь? Он уже сделал свой выбор, отпусти ТЫ его.
Во влипла. Сдесь советов быть не может.
Ой какие мы мусипуси
а что он вам предлагает? жить в качестве любовницы? и это вас устраивает? -если он не хочет разводится, то бросьте его ко всем чертям, а непускать это как? верёвками что ли привязывает вас???
Надо самой определиться: или всё-таки любишь и уступаешь ему или уходишь и пытаешься забыть.
уходи от него! ! убегай! ! не запрет же он тебя в подвале под огромным замком! ты ж как никак не в рабстве у него!!
Может просто ты не хочешь уходить? Я тоже на данный момент не могу забыть человека который женат, и знаешь каждая девушка, которая попадает в подобную ситуацию думает что у нее будет все по другому, думает что он действительно ее любит и разведется с женой, но к сожалению зачастую мы не в ходим в 1% тех счастливых ) А ему конечно хорошо, и конечно он не хочет отпускать новую "любовь "Много нас, таких наивных )