Отношения

Вы бы стали рожать от женатого человека? Обеспечивать ребенка будет от и до...любить будет...но от жены не уйдет

Если есть 100 % уверенность, что будет уделять внимание и обеспечивать-попробуйте.... вот только что малышу скажете когда подрастет.... Странная все-таки жизнь у нас у всех.... Да кто знает как поступить в такой ситуации....
Nabok_ Chell
Лучший ответ
"он будет ..."

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
а разница в возрасте какая...? если больше 15 лет... не стоит....
Любовь Дроздова---ответ супер!! !
я чуть было не совершила ошибку--видимо, Бог удержал.. .
счастлива в браке и буду рожать только от мужа!!! !
не делайте этого--не рожайте от женатика!!! !
пошли они лесом--изменщики своим женам и трепатели нервов любовницам!!!!
а если обанкротится?? ? ребенок в чем виноват?? ? что свободных мужчин нет??
НЕТ - не надо, еще успеете родить от отца ребенка.
Нет, женатики - ТАБУ.
Ludmila Chijowa
Я бы поостереглась. Ребенка родить- это вам не собачку завести. Где гарантии, что действительно и любить, и обеспечивать будет? ? Вы родили, он поездил, поиграл в папу, а потом в законную семью вернулся в очередной раз и решил, что хватит с него. Да много еще чего может случиться- Вам оно надо?.. .

Хотя, конечно, если сами прокормить/одеть/выучить сможете и если статус матери-одиночки не смущает - вперед....
Выбор за вами, в такой ситуации очень трудно советовать.
Если вы принимаете правила "игры" своего молодого человека, то ответ ДА, если нет, то и ответ такой.
Удачи вам.
Маслова Анна
В любом случае это лучше чем аборт
Можно родить если возраст ваш далеко за 30, у вас нет детей и перспективы выйти замуж за другого, родить для, себя не для него, у него же есть семья и дети наверное тоже, и это не факт что он будет вас обеспечивать, как говорят, обещать не значит жениться.
Ну если бы хотела ребенка, то стала бы!
Tamerlan Omurkanov
я бы не то что рожать не стала, даже встречаться
***натали ***
если любишь этого человека, то дети от него - это счастье. если мне предложат родить, я соглашусь, не раздумывая....
не стала бы
А почему от жены не уйдет? Разводов разве не бывает, когда семья перестает быть семьей? Или ему так удобно - он у нее с другими гуляет, и ему это удобно, а ей всё равно, у нее гордости нет?