Отношения

а если он говорит что любит но от жены не уйдёт из-за ребенка, верить или нет?

*********************О мужчинах. ************************

Слабый мужчина заводит любовниц.

Сильный мужчина - крепкую семью.

Не ищите своё счастье в чужой семье.

Я уважаю тех мужчин, которые верны своей семье.

Можете не надеяться.. Мужчину не удержишь

детьми... Мужчина остаётся с той женщиной

с которой хочет жить. (Это проверено жизнью)

Источник: www.woman.ru>Нужно ли сохранять семью ради ребёнка.
Галина Давыдова
Лучший ответ
Верьте-не уйдет никогда. не тратьте время. Найдите свободного...
Denis Pesterev
уходят от жен, а не от детей
мой ушел там двое детей. он остался таким же любящим отцом просто видить их будет немного реже.
обманывает он Вас (
Нет, однозначно. Дети еще ни кого не останавливали.
Ппц а как можно вообще встречаться с женатым человеком?... не понимаю, как земля таких носит....
Ирина Schastlivaia
почему он должен уйти? он тобой попользуется, потом кинет.
Наталья 65465
Однозначно не верить. Не любит.
Верь не уйдет!)))
а почему и не верить? любит, но его держит ребёнок! это естественно!
Лучше не разрушай семью!
однозначно нет. это манипуляция вашим сочуствием к его хвостам.
женатый мужчины уходят от тех жен которые реально их задрали и так далее- а так нет, не верьте ,
О*
Ольга ******
верить. не уйдет...
Конечно верить. Не каждый мужчина сознается в том, что не собирается уходить из семьи. Чаще бывает наоборот, обещания развестись и т д, что не соответствует действительности. Думаю с вами честны, выбор за вами.
Может и любит! но что от этих слов, если этот человек не собирается создавать с Вами семью?
K.a.l.i.n.a !!!